habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
Так тоже нельзя. Если конфликт будет исчерпан то не надо оставлять следы этого конфликта. Иначе это конфликт не исчерпан.
И что дальше?
Новые постарадавшие?
Герцогиня• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Стоп !
оскорблять с этого момента я не позволяю - ясно?
Дурочки в зеркале
ээ
да Вы ж сами 20 страниц назад обзывали продавца
Вероятненько• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Стоп !
Дурочки в зеркале
та ясно ... что вы смотрели в зеркало, когда делали заказ ...
можете не отвечать, ушла.
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
Да, но есть уйма людей, которые не прочитали эту тему и будут в неведении. Это тоже будет ещё более не честно. Для того и созданы отзывы.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
ээ
Как?
Цитата - пример - скрин
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
И что дальше?
Новые постарадавшие?
Ну, подождите. Если конфликт исчерпан то конфликт исчерпан.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Кудесница определенно жаждет сотрудничества с правоохранительными органами.
И что будет? Не смешите. Деньги оплачены,товар получен. Претензии на советчице не доказательства. Она мне фото не выслала претензий,через неделю как получила пуфик начала предъявлять.с меня максимум возьмут обьяснительную и поржут с обеих.
ША все! я пришла• 13 марта 2015
мда, все понятно с нашим людом...никак он в голову не возьмет, что экономя и покупая фейки, не получит он никогда точь в точь ,как оригинал
скупой платит дважды
Просто красавица• 13 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Все. От Валеры хотят детей...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881423#answ...
Мляяяяяя! прошу прекратите полвторого ночи!!! смеюсь до слез, уже живот болит, умоляю идите спааать, не могу оторваться - завтра просто не встааааану!)))
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
+ 1

Как в прошлом году с домиком-дурдомиком

Все по честному!
Дея Торис• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Как?
Цитата - пример - скрин
я даже откроюсь
пост 822
ИМХОля• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
какое же вы бессовестное ЧМО!

все я спать. а то еще этот Валерка приснится
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляДея Торис
я даже откроюсь
пост 822
Это к чему?
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ой, как вы хорошо свои права знаете... Как хорошо , что всплыла эта тема... Как много людей вы уберегли от покупки у себя.
Я только за!• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вернули бы Вы деньги и не продолжали этот цирк.
Вернет она вам валеру, напишет админам...
После этой темы кидать автор Вас не будет.
Вы уже и так опозорились,так хоть выйдете достойно из этой ситуации.
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
+ 1

Как в прошлом году с домиком-дурдомиком

Все по честному!
А что было? Я не в теме
Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
У вас со зрением все хорошо?
Вы совсем не видите, что табурет не похож?
Чтобы он стал похож, у него ноги должны быть длиннее, ближе друг к другу.
А чтобы верх был похож, там нужно поролона в 3 раза больше, чем есть сейчас, да еще и умело его расположить, чтобы форму держал.
Заказчику пришел обычный табурет, а не овечка, как на фото 1.
Хотите, покажу, как должен был бы выглядеть заказ? Ща наваяю в фотошопе. За бесплатно.

Стыдоба.
Стыдоба, соглашусь. Как неон на девятку. Дешевые понты!
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Я понимаю и полностью согласна с этим. Но люди договариваются и решают проблему чтобы обе стороны были довольны.
Дея Торис• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Это к чему?
ну Вы хотели доказательства Ваших обзывательств.
пост 822
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
А Вы бы как договорились с лгуном?
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Слава на всю Украину и Винницу
автор habba • 13 марта 2015
Ответ дляДея Торис
пост 822
Пост-цитат-скрин
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Одно дело отзыв в объявлении,другое загаженая гостевая её ядом. Там же не будет написано что я вернула деньги. Потому и прошу автора удалить отзыв и удалить эту темку. Плюс попросить прошение за клевету и оскорбления.
Я только за!• 13 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Вставать сегодня уже!)
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
А Вы бы как договорились с лгуном?
Тогда не ведите с ней переговоры и друг друга ни о чем не просите. Не об этом же речь изначально.
Дея Торис• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ВЫ УРОД МОРАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!
вот
ША все! я пришла• 13 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
ой,не смешите)))тут много сидит людей готовых заплатить за табурет 1300 грн?вот повально прям вся потенциальная клиентура дизайнерских вещей сидит,ага.
Вероятненько• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
а это не ваши слова ???????????????? нет слов ...
albana_ab• 13 марта 2015
Ответ дляДея Торис
вот
вообще-то правда

и это еще очень мягко сказано
БезникаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы обкурились чего там - нахалка- Плюс попросить прошение за клевету и оскорбления. - ничего автор не удалит, опозорим по полной ,отзыв заслуженный