Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
В чем я вру? И почему я должна делать исключения из правил?
в том что возвращаете деньги, сначала возращаете, потом в личку пиг=шете что не вернете и снова тут заявляете что возвращаете- обман
вот и сайт уже ваш засветился, теперь ваши клиенты смогут почитать о вас немного больше инфы
еще будете тянуть резину- еще больше инфы всплывет, вот зачем это вам надо?? верните деньги и теску закроет автор
ИМХОля• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Таки да. Терять мне уже нечего.уже профиль потерян.
слава Богу, что потерян. стольких людей уберегло от впаривания вашего дерьма
и меня в том числе. как чувствовала
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
А в реале он гораздо хуже и квадратней
Я видела в Гамбурге выставку Сэма Брауна и заболела им, равно как и Карим Рашидом - но то Гамбугр, а цэ Хацапетовка((
мы брали в детскую мебель и прибамбасы flexa, это конечно не так жирно, но такие вещички радуют одним видом эстетическим, и кайф приносят , не говоря о комфорте, а тут 1400 за тубарет с рынка обросшего чебурашкой, покрашенного из баллончика, просто сюр какой-то. Сами бы и то лучше сделали!!
Ответ дляDasha-Sun
В чем пострадавшая? Я уже писала, только в недальновидности, что заказали товар не из наличия и по предзаказу и предоплатой.
Я Вас НИ РАЗУ не оскорбила! Только на Вы и шепотом. Мне извиняться не за что.
Шепчите дальше, проползая мимо - я Вас целый день прошу
Жду извинений за неадекватное почведение
Солнечная Танечка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы сейчас просто доказываете, что вы таки та о ком тут писали ..... не так поступают нормальные и честные люди
по хорошему- верните деньги и напишите, что ошиблись, все мы люди- с кем не бывает
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Каждый может оказаться на месте автора...
но и первом фото табурэторчка та не особо лучше))))
Ответ дляSweet_Dreams_
Кто ж знал((
знать бы прикуп - жить бы в Сочи
Вероятненько• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Вот ещё фото - все сразу не поместились
а Вы просили ЭТИ ЖЕ фото ПЕРЕД оплатой ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Если бы вы этого не боялись - вы бы сейчас здесь не сидели. Вы прекрасно понимаете и знаете, сколько сил, времени и ЛЕТ вам понадобится для того, чтобы раскрутить новый акк и вызвать к нему доверие. Так что не надо рассказывать здесь то, что вам уже нечего терять.
Кто крайний?• 13 марта 2015
оооо....как все интересно здесь... Автор, если че то такой пуф мой муж Вам за спасибо сделает)))) а я так однажды покупала свитерок дочке... а мне тряпку прислати((( да иеще на мойотзыв такое на меня накатали, что рейтинг упал до 96((((((((((((((((
ША все! я пришла• 13 марта 2015
офигиваю с нашего народа))))видела в гамбурге,заболела,захотела,но денег на оригинал нет,поэтому заказала фейк и наивно полагала получить по цене в 10 раз дешевле ну прям точь-в -точь такое,как видала в гамбурге)))))РЖУНИМАГУ))))
Кудесница конечно жопоручка и таки деньжища взять за самопал гавеный-это крахоборство,но и автор,простите,мягко выражаясь,наивная жадина.
Гороховая• 13 марта 2015
Оооооо..... Спасибо за темку, автор.... Я как раз ищу себе табуреточки.... Фух....уберегли от покупки такого дерьма ( простите, но по другому не скажешь...)
Однозначно продавца в черный список, а темку в топ, чтоб как можно больше людей отвело от сотрудничества с чудо-кудесницей......
Ответ дляkydesnica
Я не вру что готова отдать деньги, но отдать только после удаления отзыва. Меня же админы заблокировали и где гарантия что все будет функционировать нормально и дальше.
Извините, натали но нет
Я, 12.03.2015
Здравствуйте.
Мы заблокировали все объявления этого пользователя. Надеемся это ускорит процесс решения проблемы.
Спасибо.
Админ, 12.03.2015
Я, 12.03.2015
Здравствуйте.
Спасибо.
Админ, 12.03.2015
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
А где гарантия, что после удаления отзыва вы отдадите деньги?
ТелаЧьи нежноСти• 13 марта 2015
А вы не разбирали еще чебурашку?
Мне так хотелось бы посмотреть что там за табуретка внутри ,думаю тут бы идентифицировали стоимость этой спроруды...
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
От чего вы в шоке? Что даже у профи не получалось поменять цвет у пуфика? Это вы из этого сделали вывод что я не умею в программах работать? После всего прочитанного я вам её верну деньги ,все равно вы меня оклеветали и я не смогу работать здесь старой страничкой. Заведующий новую. Вам легче станет? Теперь помимо того что я требую удалить отзыв в гостевой,я ещё требую чтоб вы попросили у меня извинение за оскорбления и клевету. Вам не стыдно писать чепуху обо ммне.
НЕ СМЕШИТЕ!!!! Я БЕЗ фотошопа поменяла!
Во вторых, даже не в цвете дело! В табуретке не зашкурены,а просто покрашены безлаберно ножки, все в сколах и вмятинах!
А эту жуткую ШАПКУ из меха, вы присобачили скрепками так, что просто стыдобище!
ИМХОля• 13 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
нормальную приличную копию нежопорукий мастер сделает легко
у меня состоятельные знакомые хотели купить итальянскую кухню - в итоге украинские мастера сделали им то же самое, но раза в 3 дешевле. и это КУХНЯ, а не какой-то табурет
Малая еще та• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я проекты рисую в архикаде,а не в фотошопе. Фотошопе любитески использую иногда.
Если бы не лежала в кровати, уже ногами бы топала. Вы реально такой, ну скажем, недальновидный человек?( это комплимент). Вы реально не понимаете, что от ваших оправданий уже ни холодно, ни жарко. Вас спасёт ( и то под вопросом) только возврат. Ну вы реально не понимаете?????
СовНарКом• 13 марта 2015
Автор, вам админы после второго обращения что-то ответили? Если Наташе заблокировали страничку то админы должны были огласить ей какие-то условия. Типа или возвращаете деньги или блок акк навсегда.