love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

StarLedi• 12 марта 2015
Развивайтете тему,не понятно.

yousee• 12 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12832406.html не эта?
Собирает деньги и не отправляет коляску.
Я тоже попала. Написала на администрацию ресурса.Надеюсь ее хотя бы заблокируют!
MishkaTeddi• 12 марта 2015
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляMishkaTeddi
EVA-2005
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляyousee
да она самая давайте срочно что-то делать,он мне еще и угрожает
БИБИ• 12 марта 2015
не стоки ли ?
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляStarLedi
Развивайтете тему,не понятно.
ниже девочка уже написала,что собирает деньги да еще и не со своего аккаунта,т.к. я уже общалась с настоящим владельцем аккаунта,она сказала,что взломали и не какие коляски она не продает

Аксюша• 12 марта 2015
Не поняла,Вы оплатили,а товар она Вам не выслала?
marataner• 12 марта 2015
и я с Вами! тоже дурочка, попалась... что делать будем, девчонки??? куда звонить - бежать? есть телефон дяденьки из уголовного розыска, может пора звонить???
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляАксюша
мало того она еще продолжает дальше брать предоплату как будто коляска еще не продана
Алекса Че• 12 марта 2015
Ответ дляlove
А она Вам с какой стати угрожает?!
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
я думаю пора,у нас ведь есть номер карты и фамилия имя
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляАлекса Че
А она Вам с какой стати угрожает?!
Я сказала что как вам не стыдно в то время когда идет война еще и наживаться таким способом на что мне ответили иди в очко сказочница
12 марта 2015 (09:16)
ты тут всем киевлянам начухивай про войну но не мне
12 марта 2015 (09:17)
и ты меньше пальцами корявыми тыкай по клавиатуре а то у тебя проблемы начнутся
inna_v2• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
Девочки вы что не наложным платежем покупаете? Вы что?
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляinna_v2
так рейтинг хороший откуда было знать что аккаут взломан,помогите решить проблему
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляlove
а кто-то админам сообщил???
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
а кто-то админам сообщил???
ответа пока никакого,а тем временем другие дурочки попадаются на это объявление продолжают платить...
Anni Bilofik• 12 марта 2015
давайте что-то делать! это же мошенничество! вдруг девочки попадутся!!!
Как еще можно сообщить модераторам? А девочка никак не может зайти на страничку?
Anni Bilofik• 12 марта 2015
давайте в топ!

lypka• 12 марта 2015
да уж. вот так и верь рейтингу потом. все пожаловались на объявление? так может быстрее заблокирубт?
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
давайте в топ!
девочки пишите и вы админам,чтобы не оставить шансов мошенникам
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляlypka
пошла жаловаться
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
пошла жаловаться
как вернуть деньги
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляlove
как вернуть деньги
я даже не знаю. а карта на чье имя? может в приват пожаловаться?
karamelka_taya• 12 марта 2015
ужас
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Гончарук Василий
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляlove
Гончарук Василий
а номер карты? телефон давали?
e-vochka• 12 марта 2015
Я вчера писала Админу-пока тишина,а покупала я не коляску,а плед ЛЕ ВЕЛЛЕ,на чье имя деньги скидывали...на Гончарук Василий..
yousee• 12 марта 2015
единый кошелек 161198010643 Тимкова Инна Анатолиевна еще эти реквизиты дают
6762 4660 0122 8608 Гончарук Василий
Polar_ligts• 12 марта 2015
Это чудо по темам еще покупателей ловит, продает планшет