love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

yousee• 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
деньги вам милиция не вернет,а карточку звоните и блокируйте.!
Чтоб Вы понимали, приватбанк никакие карты не блокирует. Это гражданско правовые отношения. Приватбанк ’курит бамбук’ в стороне.

yousee• 12 марта 2015
Ответ дляebbi
вероятнее всего продала аккаунт-раньше постельное белье продавала.Зовите продавца в тему-пускай говорит,если продала-кому и когда.отмолчаться у нее не получится.
это без разницы. Есть две фамилии единый кошелек 161198010643 Тимкова Инна Анатолиевна и Гончарук Василий(не помню, как по батюшке), которые занимаются мошенническими действиями
Таня120481• 12 марта 2015
девочки,она вас читает сейчас
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
я понимаю,только эти двое могут быть всего лишь транзитом.Это первое,второе-если есть продажа аккаунта,тогда пускай продавец начинает со своей стороны торбить покупателя аккаунта,если не хочет фигурировать в заявлении-своим поступком она волно или невольно,но замешана в афере.
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляТаня120481
девочки,она вас читает сейчас
Пусть читает. Я сегодня ещё успею в милицию. Знакомые там как раз кстати
Anna1409• 12 марта 2015
Сегодня попыталась войти в свой аккаунт и не смогла.
Через почту восстановить пароль не вышло.
Но во входящих сообщениях нашла вопросы по своим объявлениям, в которых продавалась меховая жилетка.Интересовалось наверное много человек, а возможно и оплатил кто-то.
Есть некоторые ники, по которым еще можно найти людей.
Сейчас сделаю скрины.
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Сейчас сделаю скрины.
Вы владелец?

yousee• 12 марта 2015
Ответ дляebbi
Транзит брал деньги с него и спрос. Ушла собирать информацию по гражданину Гончаруку и гражданке Тимкове Инне
У меня вообще невеселая ситуация. Могу себе позволить сейчас только коляску б/у. Муж лечит онкологию и у меня четверо детей. Инфа о помощи тут http://www.lympho.com.ua/potrebuut-dopomogy/esli-v... . Теперь будем без коляски.
Как говорит мой муж, скажи:Господи, спасибо, что взял деньгами, а не здоровьем и жизнью близких!
Anna1409• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Вы владелец?
Владелец другого аккаунта
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
Спрос в первую очередь с продавца аккаунта,если продажа имела место быть,чай не маленькая-должна понимать.Второе-если продала,то кому?может соседке по лестничной клетке(это я образно),а соседку и искать особо не надо.Это же может сократить и упростить поиски
colde10• 12 марта 2015
Девочки и меня обдурили! На шубу на 2700грн, куда звонить? Заявление сегодня пойду писать
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
Ваш муж прав! Если уж так получилось пусть будут эти деньги на лекарства только не нам. Значит нужно нам получить и такой опыт в жизни. И если и не вернем деньги, то пусть забирает вместе со всеми нашими проблемами. Вы счастливая - сколько счастья у Вас - сколько деток. А муж поправится и ещё с улыбкой будем вспоминать какими были лохушками
Anna1409• 12 марта 2015
Создавалась вчера тема про планшет от моего имени
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878412#a171...
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляcolde10
В банк звоните срочно
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляebbi
Продажа аккаунта не является уголовно наказуемым преступлением(имхо). Как Вы вообще себе представляете найти того, кто этот аккаунт создал. Можно региться, хоть Проней Прокоповной! Есть мошенничество, сумма не подпадает под малозначительность! Владелец карты несет ответственность. Узнать его данные:город проживания, телефон привязки к карте, дату рождения и полное ФИО -не сложно, если захотеть!
Потом со всеми данными идем в милицию.
Если есть кто из Днепра,-пишите мне в личку, свои данные:город, ФИО, моб. телефон, адрес, сумму оплаченную гр. Гончаруку(с датой и номером транзикции). Будем писать коллективное обращение в милицию(для объединения производств и доказательства факта мошенничества в крупных размерах)
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
В банк звоните срочно
Не говорите глупостей. Банк пошлет
Anna1409• 12 марта 2015
На моем аккаунте удалены все объявления https://www.kidstaff.com.ua/user-198603.html
Как я поняла продавался Трехколесный велосипед puky
Интересовались пользователи под никами

Evgeniya_2012
maksimka
svetlana43005
userga2012
murashe4ka
avoska.ck.ua• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
Потом со всеми данными идем в милицию.
согласна с вами,я вот как раз сидела и думала. это нарушение правил данного ресурса и все. а к закону Украины никакого отношения не имеет .это виртуальное все и кабинеты и ники и.т.д.... заявление нужно писать на того кому деньги переводили.
Anna1409• 12 марта 2015
Также интересовались Демисезонный комбинезон Travalle
Интересовался пользователь Vladikchok

Anna1409• 12 марта 2015
Меховая жилетка продавалась
Интересовались
irinavasiliva
gonchar1977
Елизавета7777
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляcolde10
Обязательно запишите себе номер зарегистрированного заявления в милиции. Возьмите с собой распечатку из банка с проведенной операцией на карту принадлежащую данному лицу(Гончаруку) с подписью банка+ сделайте скриншот данного ресурса с перепиской+ свой паспорт
colde10• 12 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12805689.html
Товар который ’купила’ я
vikuskin• 12 марта 2015
Девочки,а я собиралась оплачивать комбез монклер, тожа карту гончарук василий дали. Договаривались вчера, что я в пятницу оплачу. Вечером у девушки все обьявления стали на корректировке. Она и админ сказали, что это подозрение в мошенничестве и что ей надо предоставить фото для подтверждения,ч то вещи у нее есть. Сегодня снова появились 2 обьявы включая комбез, я подумала,ч то восстановил админ, значит она все доказала, а потом смотрю, что в гостевой ужас ужасный
((
оплатить я не успела.
Anna1409• 12 марта 2015
В личной переписке что-то писали
bananchik
jliaUA
ЛенаШу
inka198111
Nadysha1108
rosa2013
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляvikuskin
((
оплатить я не успела.
хорошо, что успели. а мне она написала в гостевой, что я мошенник из-за того, что я кинула ссылку в гостевую на этот вопрос.
e-vochka• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
Тоисть,вы хотите сказать,что несмотря на то,что поступают жалобы,он будет продолжать снимать чужие деньги...
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
В личной переписке что-то писали
bananchik
jliaUA
ЛенаШу
inka198111
Nadysha1108
rosa2013
Вы никак не можете восстановить свой аккаунт?
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
это капец, как так можно?
Anna1409• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Нет.Аккаунт не восстанавливается.
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Нет.Аккаунт не восстанавливается.
даже через поддержку? а секретное слово было?