love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляlove
ниже девочка уже написала,что собирает деньги да еще и не со своего аккаунта,т.к. я уже общалась с настоящим владельцем аккаунта,она сказала,что взломали и не какие коляски она не продает
а сам владелец аккаунта где?почему вопрос о своем аккаунте не поднимает?или все равно,что деньги будут требовать с нее?

автор love • 12 марта 2015
Ответ дляebbi
она мне сказала что не при чем
автор love • 12 марта 2015
я ей звонила
inna_v2• 12 марта 2015
Ответ дляlove
так рейтинг хороший откуда было знать что аккаут взломан,помогите решить проблему
Почти каждый день в топе темы мошенничества и все равно люди попадаются. И тема рейтинга обсуждалась....
автор love • 12 марта 2015
я с этим ещё не сталкивалась
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Гончарук Василий Михайлович
карта социальная или зарплатная, % берет
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляlove
она мне сказала что не при чем
я охреневаю...человеку начхать на репутацию и то,что люди,доверяющие ЕЕ рейтингу отправляют мошенникам деньги?позиция ,мягко,говоря сволочная,я бы ей за такой подход вообще рейтинг минус 9 влепила.

marataner• 12 марта 2015
девочки, кого развели СРОЧНО ЗВОНИТЕ В БАНК 3700 С МОБ. бесплатно. я только что звонила - передали инфу в службу безопасности, сказали чем больше нас позвонит, тем быстрее заблокируют карту!
marataner• 12 марта 2015
и нужно писать заяву в ментовку...
автор love • 12 марта 2015
я звоню звоните и все остальные
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
реально, надо срочно всем звонить!
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
единый кошелек 161198010643 Тимкова Инна Анатолиевна еще эти реквизиты дают
6762 4660 0122 8608 Гончарук Василий
звоните в приват! 3700
olgavas• 12 марта 2015
девочки я не профи в этих вопросах, но мне кажется нужно показать Вашу переписку админам, пусть заблокируют аккаунт
olgavas• 12 марта 2015
и мне кажется( я надеюсь что это не так),что хозяйка продала аккаунт, но не как уж не взломали,если бы и взломали, то реально с самым большим рейтингом
Люб-а• 12 марта 2015
Ответ дляlove
Я сказала что как вам не стыдно в то время когда идет война еще и наживаться таким способом на что мне ответили иди в очко сказочница
12 марта 2015 (09:16)
ты тут всем киевлянам начухивай про войну но не мне
12 марта 2015 (09:17)
и ты меньше пальцами корявыми тыкай по клавиатуре а то у тебя проблемы начнутся
Боже, какой ужас.
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляolgavas
обидно,что люди понимая для чего покупают аккаунт с хорошим рейтингом все равно его продают
автор love • 12 марта 2015
как после этого доверять сайту
e-vochka• 12 марта 2015
Уже позвонила!
Elena0111• 12 марта 2015
Блин, собралась тут покупать велосипед бу сыну, теперь уже боюсь. Тему надо в топ.

FireKitten• 12 марта 2015
Ответ дляlove
я с этим ещё не сталкивалась
кооперируйтесь с девчатами и пишите заявление. Помню тут тоже темка была про кидалу - девочки дружно писали заявление. Я вот только не помню как они кооперировались с теми, кто из других городов..
olgavas• 12 марта 2015
Ответ дляlove
таким свлоч+м все равно, у них нет жалости ни к кому, к сожалению, а те кто продает ак. естественно понимает для чего его покупают, честный человек сам докажет и заработает отличную репутацию
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляolgavas
Здесь уже была такая история,так хозяйка аккаунта валидол глотала и сидела здесь 3 дня на сайте,пока людям деньги не вернули.А тут....Что то я не пойму....Ей что все равно,что ее сейчас могут к аферистам в компанию записать?перечислять деньги на левую карту и владелец аккаунта может.она что этого не понимает?
ebbi• 12 марта 2015
Ответ дляolgavas
вот в этой теме была история с продажей аккаунта-мошенников нашли,деньги вернули
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-848516
marataner• 12 марта 2015
Так, ну позвонили мы в банк, умнички. А дальше что? Что там с админами слышно?
Таня120481• 12 марта 2015
так вот почему она только по предоплате?я тоже с ней списывалась
marataner• 12 марта 2015
Ответ дляТаня120481
Спросите с какого они города, типа возможен ли самовывоз, если не трудно, конечно. Спасибо
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Гончарук Василий Михайлович
0.5% берет.
e-vochka• 12 марта 2015
Ответ дляFireKitten
деньги вам милиция не вернет,а карточку звоните и блокируйте.!
yousee• 12 марта 2015
Если деньги до 21ч не вернут. Буду обращаться в милицию с заявлением. Сумма 1500грн. попадает под уголовное дело. Завтра утром иду писать заявление.
ebbi• 12 марта 2015
вероятнее всего продала аккаунт-раньше постельное белье продавала.Зовите продавца в тему-пускай говорит,если продала-кому и когда.отмолчаться у нее не получится.