love• 12 марта 2015
Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка
Ответ дляlove
ниже девочка уже написала,что собирает деньги да еще и не со своего аккаунта,т.к. я уже общалась с настоящим владельцем аккаунта,она сказала,что взломали и не какие коляски она не продает
а сам владелец аккаунта где?почему вопрос о своем аккаунте не поднимает?или все равно,что деньги будут требовать с нее?
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляmarataner
девочки, кого развели СРОЧНО ЗВОНИТЕ В БАНК 3700 С МОБ. бесплатно. я только что звонила - передали инфу в службу безопасности, сказали чем больше нас позвонит, тем быстрее заблокируют карту!
реально, надо срочно всем звонить!
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляyousee
единый кошелек 161198010643 Тимкова Инна Анатолиевна еще эти реквизиты дают
6762 4660 0122 8608 Гончарук Василий
звоните в приват! 3700
Ответ дляlove
Я сказала что как вам не стыдно в то время когда идет война еще и наживаться таким способом на что мне ответили иди в очко сказочница
12 марта 2015 (09:16)
ты тут всем киевлянам начухивай про войну но не мне
12 марта 2015 (09:17)
и ты меньше пальцами корявыми тыкай по клавиатуре а то у тебя проблемы начнутся
12 марта 2015 (09:16)
12 марта 2015 (09:17)
Боже, какой ужас.
FireKitten• 12 марта 2015
Ответ дляlove
я с этим ещё не сталкивалась
кооперируйтесь с девчатами и пишите заявление. Помню тут тоже темка была про кидалу - девочки дружно писали заявление. Я вот только не помню как они кооперировались с теми, кто из других городов..
Ответ дляlove
обидно,что люди понимая для чего покупают аккаунт с хорошим рейтингом все равно его продают
таким свлоч+м все равно, у них нет жалости ни к кому, к сожалению, а те кто продает ак. естественно понимает для чего его покупают, честный человек сам докажет и заработает отличную репутацию
Ответ дляolgavas
и мне кажется( я надеюсь что это не так),что хозяйка продала аккаунт, но не как уж не взломали,если бы и взломали, то реально с самым большим рейтингом
Здесь уже была такая история,так хозяйка аккаунта валидол глотала и сидела здесь 3 дня на сайте,пока людям деньги не вернули.А тут....Что то я не пойму....Ей что все равно,что ее сейчас могут к аферистам в компанию записать?перечислять деньги на левую карту и владелец аккаунта может.она что этого не понимает?
Ответ дляolgavas
вот в этой теме была история с продажей аккаунта-мошенников нашли,деньги вернули
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-848516
Ответ дляFireKitten
деньги вам милиция не вернет,а карточку звоните и блокируйте.!