love• 12 марта 2015

Меня обманул продавец и дальше продолжает продавать одну и ту же коляску мамочка

trust me• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Нет.Аккаунт не восстанавливается.
если Вам приходили на почту сообщения, значит изменён только пароль?

Anna1409• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
даже через поддержку? а секретное слово было?
Секретное слово не указывала.
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Секретное слово не указывала.
а почему через почту не восстанавливается?
trust me• 12 марта 2015
Ответ дляAnna1409
Нет.Аккаунт не восстанавливается.
а на почту Вам приходило уведомление о том, что пароль изменён?
colde10• 12 марта 2015
Видеоняня Switel BCF 900 Duo
http://kirovograd.kir.olx.ua/obyavlenie/videonyany...
Вот еще его же товары на олх, я там с ним ’познакомились’ но там не согласилась покупать, спросила есть ли аукро или кидстаф, дал ссылку свою на кидстаф тут оформили покупку, я оплатила и все..)
EVA-2005• 12 марта 2015
Ответ дляe-vochka
Тоисть,вы хотите сказать,что несмотря на то,что поступают жалобы,он будет продолжать снимать чужие деньги...
все верно
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
звоните в приват! 3700
Звонила два раза. Потому и говорю, что приват пошлет.

EVA-2005• 12 марта 2015
просто я админ
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляEVA-2005
просто я админ
и почему админ пишет в чужих гостевых, что они мошенники?
EVA-2005• 12 марта 2015
просто все у кого деньги были уехали из украины, а остались тут одни шарамыги которые даже рекламу не пополняют, жить то надо как то
EVA-2005• 12 марта 2015
Удалено администрацией...
EVA-2005• 12 марта 2015
Удалено администрацией...
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляEVA-2005
люди, опомнитесь. сколько вы дерьма притянули в свою жизнь.
EVA-2005• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Удалено администрацией...
Admin• 12 марта 2015
Еще вчера, мы заблокировали все объявления в аккаунте до выяснения, так как некоторые факты вызвали у нас подозрение! Некоторых пользователей предупредили, чтобы они временно не переводили деньги.
Почему Вы только сегодня сообщаете, что потеряли доступ к аккаунту, если подозрительные объявления появились еще 9-10 числа? Халатность?
Admin• 12 марта 2015
А этого товарища обязательно найдут, наследил он прилично.
И забанил он не сам себя, а мы его, так что не ведитесь на провокации.
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляankabanka
Не думаю, что сможете ’достучаться’. Если моими деньгами не побрезговали, то думаю, что бесполезно философствовать и взывать к совести!
Девченки, собираю деньги на лечение любимого мужа http://www.lympho.com.ua/potrebuut-dopomogy/esli-v...
Срочно продаю все по 50% от цены указанной в моих объявлениях!
Продаю красивую и качественную одежду фирмы Дисней https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-252744.htm...
Anni Bilofik• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
спасибо большое! удалите, пожалуйста, его запись в моей гостевой. Спасибо большое за оперативность!
Anna1409• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
Несколько дней не заходила в интернет вообще.Сегодня утром начала вводить пароль, но войти не смогла.

Admin• 12 марта 2015
Ответ дляvikuskin
Девочки,а я собиралась оплачивать комбез монклер, тожа карту гончарук василий дали. Договаривались вчера, что я в пятницу оплачу. Вечером у девушки все обьявления стали на корректировке. Она и админ сказали, что это подозрение в мошенничестве и что ей надо предоставить фото для подтверждения,ч то вещи у нее есть. Сегодня снова появились 2 обьявы включая комбез, я подумала,ч то восстановил админ, значит она все доказала, а потом смотрю, что в гостевой ужас ужасный
((
оплатить я не успела.
Ничего не было доказано, они просто без изменений активировали. После чего и были заблокированы.
trust me• 12 марта 2015
Админ, это видно одна и та же особа или шайка мошенников, которые последнее время тут поселились, есть уже много информации о них, тут и шубы, и велосипеды и коляски они ’продавали’..нужно всё объединить и ловить их по горячим следам
vikuskin• 12 марта 2015
если что у меня есть номер телефона, который оно оставляло для связи
e-vochka• 12 марта 2015
Ответ дляEVA-2005
Что,заблокировали тебя,шарамыга,теперь можно и тут повякать,так слушателей-НЕ БУДЕТ!
vikuskin• 12 марта 2015
И мне тоже удалите отзыв в гостевой от этого чуда юда, спасибо!
trust me• 12 марта 2015
Ответ дляvikuskin
ну так давайте его сюда, хотя скорей всего это липовый номер
yousee• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
vikuskin• 12 марта 2015
автор love • 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
а деньги нам как вернуть
colde10• 12 марта 2015
Ответ дляlove
а деньги нам как вернуть
+10000
Нам то что его забанили не поможет
Ljalja1988• 12 марта 2015
жесть,я в шоке, в топ