Паравозик• 12 марта 2015

Читайте, когда будет плохое настроение!

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.

Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.

Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидеть тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.

Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.

Для кого-то ты значишь всё.

Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.

Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.

Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.
Кокосиха• 12 марта 2015
Спасибо!
Секретница• 12 марта 2015
Не правда. Обо мне никто не думает перед сном. Печально, но факт.
язззззь!!!• 12 марта 2015
Большое Вам спасибо.!!!
автор Паравозик • 12 марта 2015
Ответ дляСекретница
почему вы так думаете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 марта 2015
Впечатлила только последняя сентенция
Рыжая бестия• 12 марта 2015
Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они просто без ума от меня. Все мужчины оборачиваются мне вслед и смотрят ...

И фильм и цитаты очень жизнеутверждающие
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Спасибо, все правда.
Соня-сонятко• 12 марта 2015
Ответ дляСекретница
А вы всех опросили?Оптимистичнее надо
автор Паравозик • 12 марта 2015
Ответ дляСекретница
видите я уже час о вас думаю
Секретница• 12 марта 2015
Ответ дляПаравозик
видите я уже час о вас думаю
спасибо большое
Секретница• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А вы всех опросили?Оптимистичнее надо
это не пессимизм, это состоянии души.
Соня-сонятко• 12 марта 2015
Ответ дляСекретница
это не пессимизм, это состоянии души.
Ваша фамилия или имя какие? Вы им соответствуете?

Ну-ка ищите позитив и быстренько пихайте его в душу. Я о вас уже думаю
Секретница• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Яна. Спасибо, я постараюсь. Не все так плохо на самом деле. У меня есть моя любимая доченька. Она мое - ВСЕ. Врачи сказали, что это чудо что я забеременела и подвиг что выносила и родила. У меня плохое здоровье. Я живу только ради нее, но мы больше никому не нужны. Она еще очень маленькая и не может выслушать, обнять, пожалеть. Есть мой папа, мы у него живем и очень сильно надоели ему, хотя материально помогает, но открыто говорит что ненавидит меня и мужа моего, что нужно жить отдельно, что уйдет жить в дом престарелых, а у меня сердце кровью обливается от его слов. Вот опять поругались сильно.
Соня-сонятко• 12 марта 2015
Ответ дляСекретница
О, это сгоряча и не по делу. У папы наверняка глубокие душевные проблемы. Говорите о любви и проявляйте ее. Хотите получить любовь - посейте ее. Ведь если хотите, огурцов, вы идете за ними на базар, а ведь можно и вырастить
Секретница• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
умные слова, спасибо, будем растить любовь