Асталависта бэйби• 12 марта 2013
Поступок заведующей садиком
Как поступить в даной ситуации?
У меня двое деток старший ребенок ходит в сад, все ок. Решили пристроить и младшего сына (ему 2,5года). Муж пошел к заведующей перед 8 марта, поздравил ее, договорились, все отлично. В понедельник завез все справки и документы и сказал чтоб я пришла познакомилась с воспитательницей, что я и сделала. Вечером пошли забирать старшего сына из сада, а мне наша воспитательница говорит : " Вы завтра в садик младшего не ведите, сказала заведующая, что нет пока мест и приходите с 1 апрела." Я и прозрела. Но почему? Зачем так обнадеживать? Это при том, что муж в городе занимает высокую должность в госслужбе.
AlexandraYalta• 12 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы себя имеете в виду ,молодцы уважаю самокритику
Зачем же вы так грубите?
Я вас ничем не обидела...если же ли вы мое высказывание не приняли на свой счет ;-)
Радость моя• 12 марта 2013
Короче, автор, закрывайте тему и не позортесь и мужа не позорьте, он тут вообще не причем ) Подождите 2 недели и идите себе в сад !
сЛАдКОежКА• 12 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Что можно сказать, даже не хочу напрягать себя, чтоб отвечать таким злым людям, к счастью мое действительное, это желание многих. Мне Вас искренне жалко, если Вы так рассуждаете.
Напрягаются те у кого есть что напрячь в нужный момент,автор поменьше спеси ,и Поступок заведующей садиком,не покажется вам таким ужасным , и не подобающим к вашей персоне отношением ,Асталависта бэйби!
Ля-ля-ля• 12 марта 2013
предлагаю автору с сотоварищами создать свой сайт для избранных, где и обсуждать все свои проблемы, а заодно злость и зависть окружающих.
КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
Положение, положение:) Скажите прямо, автор, нормально ворует Ваш муж, откаты, дерибан, налоги в карман, что в Вас высшая каста так и просматривается? :) Госслужба далеко не мечта многих, а Вы пишите о Вашем ’положении’, имеются в виду ведь деньги да? У нас в стране у госслужащих большая зарплата что ли?:) Кичитесь своим ’действительным’, то есть деньгами, которые у госслужащих не бывают заработанными. Не стыдно вообще? Или Вам заведующая лезгинку станцевать еще должна?
Папина дочка• 13 марта 2013
автор-из чего крики то?Ну тут до 1го апреля осталось 2 недели!Не переживайте,не все стелятся перед высокими должностями))).
Добротная• 13 марта 2013
Автор, не буду углубляться в полемику прелестей высоких должностей)
посмотрите просто на эту ситуацию с другой стороны
Заведующая - это формальное оформление ребенка в садик, а вот воспитатель - уже думает о практическом исполнении, Вы же уже опытная мать, знаете что марте-месяце основной пик эпидемий гриппа и т.д., да пересидите спокойно дома до апреля
Выкупаная• 13 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ни в коем случае. Просто когда тебе говорят что завтра с утра ждем Вас. а весером уже не приходите, то как это расценить?
А вы сами заведующей позвонить не пытались!?Почему вы считаете,что она вам должна,у них и без вас дел по горло.Вы такой же родитель как и папа,почему вы сразу с утра сами для начала не подошли к заведующей,для сопровождения в группу для знакомства с воспитателями(так по крайней мере в нашем садике)!Вот и получили,вы её проигнорировали,она вас!
КучМала• 13 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, те которые считают, что если ты простой рабочий, то тебя надо жалеть, за то что ты такой бедный и ничего не можешь решить, а если человек чего-то добивается, и может решить вопрос, то он уже плохой человек.
Кто сказал, что Вы плохой человек?
Походу, вы ничего и не добились, несмотря на высокую должность мужа!)
А что, привыкли к такому положению вещей- фамилию назвали и всё быстро порешалось!?)))
И зачем Вы всё время пишете, что все вас и вашу фамилию знают? Тут вас никто не знает.
Подойдите к заведующей, корона не упадёт! А может выяснится, что и у неё муж при должности и плевала она на вас с вашей фамилией!)))))Порядок для всех фамилий одинаковый.
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вы же сами пишите- человек может решить вопрос- по вашему это не пользуется служебным положением?? правильно пишут девочки -платите и решайте вопросы...
а то ПОЛУЧАЕТСЯ как в передаче Комаровского о больницах наших - блатные-типа , которые по звонку сверху ложатся в больницу - денег не платят, как же с них можно брать деньги?? Дети-сироты тоже не платят, просто некому за них платить(( а вот простые обычные люди как раз и платят за все -за лекарства, процедуры и т.д. и так везде!!! так что не злите лучше людей-сегодня ваш муж чиновник, завтра -нет. совсем по-другому запоете!!
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
блатные типа вас, имелось ввиду. посмотрите передачку, там как раз говорится о таких как вы ....неприкасаемых
Катька Пушкарева• 13 марта 2013
Если Ваш муж такой известный и все Вас знают, почему не возьмете гувернантку? Зачем в простой детский сад к простым деткам? Чтоб там Ваш малыш унижал других деток рассказами, какой у него ПАПА????
Куплю орехи• 13 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Так а что красиво рассказано было-то? Вашему мужу же не сказали, чтобы Вы ребёнка приводили! Пригласили Вас с воспитательницей познакомиться.Вы пришли, познакомились. Что не так?
Вы извините, но мне по Вашим постам ясно, что почему-то Вам хочется особого к себе отношения.Чтобы заведующая ЛИЧНО перед Вами оправдалась.
Это из-за подарка, да?)
нет, это из-за того , что я прынцесса, и у муж у меня король района, и нам все должны, обнять, и по все места обцеловать.
Вкаблучках• 27 августа 2013
а я не могу понять, если есть положение , деньги и т.д., на кой вам обычный сад??? чего вы ждете от него? или детей своих так не любите?
наймите няньку, репетиторов и т.д.
так делают люди с положением и с деньгами. а то какие-то дешевые понты получаются
наймите няньку, репетиторов и т.д.