Сосулька• 12 марта 2015

Затока

Хотим первый раз поехать летом в Затоку.
Скажите пож., числа 15 июня будет ли уже тепло там?
автор Сосулька • 12 марта 2015
И, когда наиболее выгодно бронировать, может есть месяц, когда есть скидки?

Виталина 777• 12 марта 2015
відпочивали там літом. ціни заоблачні. сервіс низький. море грязне. скрізь лупи сміття. була там вперше і надіюсь - що в останнє. згадую як жахливий відпочинок. самий найгірший в моєму житті.
Виталина 777• 12 марта 2015
вибачте ’лупи’- ’купи’
автор Сосулька • 12 марта 2015
а вы не видели базу Валерия? чтото можете о ней сказать?
автор Сосулька • 12 марта 2015
база Вероника
Виталина 777• 12 марта 2015
ні - там база - на базі. але щоб щось мене вразило то не бачила.
Бритоножка• 12 марта 2015
Ответ дляВиталина 777
Более идиотского отзыва в жизни не читала...

Автор, год на год не приходится, но скорее холодно чем жарко, бронируют уже сейчас
Бритоножка• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
база Вероника
Эту базу тут обсудили миллион раз, поищите в поисковике
Галябалована• 12 марта 2015
Ответ дляБритоножка

почему?
мне тоже там не очень
село селом, никакого сервиса
Из-за того что только 2 линии и нет выбора лупят сумасшедшие цены на жилье и на все остальное

Репетиторша• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
база Вероника
У меня подруга каждый код на эту базу ездит. Очень довольна. Там вроде даже в начале июня скидки какие то есть. Точно не помню, когда именно, можно на их сайте посмотреть.
Бритоножка• 12 марта 2015
Ответ дляГалябалована
почему?
мне тоже там не очень
село селом, никакого сервиса
Ну так напишите где в Украине супер отдых по европейским стандартам. Обосрать может каждый, или вы думаете что кто то надеется попасть на курорт вроде Мальдив приезжая в Затоку?
автор Сосулька • 12 марта 2015
а в середине июня холодно еще?
Смайлик• 12 марта 2015
Бронируйте уже сейчас будут скидки. Мы в Коблево отдыхаем и купили путевку в январе на июнь с приличной скидкой.
Подтяжка• 12 марта 2015
Ответ дляБритоножка

почему идиотский
мы в прошлом году тоже первый раз были в затоке.
Соглашусь с автором предыдущего поста.Поселок очень грязный,нормальных кафешек нет,море грязное,с какими то белыми пятнами было.Погулять вечером негде,набережной как таковой нет,по городу не нагуляешься,т.к одна центральная дорога с кучей машин..Цены космос...
Хорошенькая• 12 марта 2015
Я бы Затоку и Одесскую обл. вообще бы не рассматривала.
Одессу люблю,но море там...
Очень жаль что нельзя поехать на ЮБК,вот там реально рай-вод аголубая прозрачная,пейзажи)))Эх
автор Сосулька • 12 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Можете написать, что выбрали в Коблево?
Смайлик• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
Можете написать, что выбрали в Коблево?
пансионат Татьяна
всемВсёИмного• 12 марта 2015
Ответ дляСосулька
нам больше понравилось в Ильичёвске, там не базы, там часники, очень красивый город, есть где погулять и пляжи более песочные и не столько много людей
Janyek• 12 марта 2015
Мы часто отдыхаем в Приморском Килийского района, довольно таки прилично и базы отдыха на любой карман, а море грязное бывает из-за изменения ветра, просто там недалеко впадает Дунай в Черное море и несет ветром водоросли.

olechka 26• 12 марта 2015
Не могу понять почему пишут что там плохо))Может не на той станции отдыхали?Мы отдыхаем на солнечной .там самый широкий и чистый пляж.Только нужно ехать в низкий сезон,естественно когда приедешь в июле-августе то там уже наплыв людей большой.Про грязное море оно может быть грязное где угодно,водоросли само собой,но есть еще и человеческий фактор!Когда еда,средства личной гигиены,пакеты и т.д ...........
P.S Обожаю затоку
Тень льва• 12 марта 2015
я отдыхала один раз в Затоке в августе - море было отличное
второй в Каролино-Бугаз (это не доезжая Затоки) в начале июля - море было ледяное, купалось на всем пляже 3 человека по 3 минуты, ветер сильный дул все время нашего пребывания только в сторону моря и нагонял вонь от лимана - самый худший отдых в жизни
так что как кому повезет, там огромное кол-во баз, частных домов, кафе мало