Хитрушка-чекушка• 12 марта 2015
Девочки, на сколько раньше до родов или после брали коляску?
На сколько раньше брали коляску до родов или только после родов брали колясочку?
Бритоножка• 12 марта 2015
выбирать пошли на 5 неделе, где-то на 5-6 месяце заказали в интернет-магазине. А сейчас я бы однозначно не тянула - кто его знает сколько ваша коляске будет стоить через месяц
кошкомышь• 12 марта 2015
до родов за месяц взяли,потому что после родов сама б не выехала выбрать,а мужу не доверяю.
руки_Крюги• 12 марта 2015
берите тогда, когда у вас будет время и деньги, все это глупости, что нельзя заранее покупать
Катька Пушкарева• 12 марта 2015
где-то на 30 неделе)), подвернулся хороший вариант ну и я люблю когда все готово, после родов я бы уже точно не уделила б достаточно времени для выбора коляски
Форточка с диоптриями• 12 марта 2015
до родов все купили: одежду, постельку, кроватку, коляску...За месяц или 2. Уже не помню.
Не верю в ’забобоны’))
Бабканадвоесказала• 12 марта 2015
брала после родов, вернее муж брал, если хотите после, то пойдите сами выберите и ткните его носом, чтоб потом вопросов не было)))))
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2015
Мы недели за 3 до родов. Гуляли с малым со 2-го дня после выписки (4 дня было ему)
Доставучая• 12 марта 2015
все все до родов!гардероб и все остальное надо самой собрать,а то потом немного не до этого!
Цветочница• 12 марта 2015
Коляску предложили родственники, у них и стояла. Когда я была в больнице - привезли. А вторую покупала после родов через пару недель, и жалею. Как раз очень цены на них повысились. Лучше бы б/у взяла заранее
АфродитаПетровна• 12 марта 2015
на 6-м мес, родственница просила срочно забрать ее коляску. Спасибо ей, начала все покупать с 6-го месяца,и кроватку и прочее потом после роддома было очень удобно! Если что, родила без проблем! Так что все это дурные приметы, не верьте в них!
КрейсерАвроровна• 12 марта 2015
выбрала на 4 месяце, через неделю купили. Хотя родственники кричали что нельзя, это ж заранее
Ух ты какая Я• 12 марта 2015
Присматриваться стала сразу,как узнала ,что беременна,а купили на 8 месяце ( первые роды 2008 г) ,а во второй раз - просто на коляске поменяли текстиль (был розовый,поменяли на синий),коляска из дорогих....
Подмигашка• 12 марта 2015
с первой купила до родов новую, забрали из магазина, когда я была в роддоме.
со второй уже не заморачивалась - все купила где-то на 26-30 недели. и сижу не дергаюсь.
даже памперсы накупила уже 3-ки:)
KROX@• 12 марта 2015
Покупала за два месяца до положенного срока родов и получилось, что раньше на месяц родила. Так что все бывает в жизни. Не бойтесь суеверий - это все туфта для малообразованных. Что суждено - то суждено!!
Я в дамках• 12 марта 2015
За три месяца до родов, в ноябре купили на опте за 5900, а сейчас она примерно 12000. Сэкономили.
Я Вас не боюсь• 12 марта 2015
Месяца за 2 до родов. Не заморачивайтесь, если Вы про ’говорят, нельзя’. Ерунда это. И одежку мама покупала, правда, и все готовили заранее. Все отлично! Тем более, что сейчас цены нестабильные, поставки с перебоями, выбирайте и покупайте и спите спокойно))
Ухахайкина• 12 марта 2015
На 6м месяце, сейчас нам 3 месяца, правда 2 модели не понравились, хочу 3ю попробовать ))
Перемелица• 12 марта 2015
Месяца за полтора до родов. В принципе, как и все - кроватку, одежки и пр.