Та легко!• 12 марта 2015

Я депрессивная и одинокая, пессимизм так и прет из меня

Как жить? Я себе надоела, да и окружающим, все не так у меня. Общаюсь только здесь. Спасибо вам!!!
Язвочка• 12 марта 2015
сейчас много таких,обострение весеннее
Лепешечка• 12 марта 2015
вы не одна.Я с вами такая же(((
Аноним Первый• 12 марта 2015
Че совсем одинокая?
автор Та легко! • 12 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
сейчас много таких,обострение весеннее
У меня всю жизнь весеннее обострение.
Карамелька• 12 марта 2015
я точно такая же и не могу ничего изменить, как ни стараюсь. Депрессия накрыла жуткая, ничего в жизни не складывается и не получается, за что ни берусь. Так что, вы не одна, держитесь, должен и на нашей улице быть когда-то праздник!
автор Та легко! • 12 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Че совсем одинокая?
подруг нет. Общаюсь( читаю) здесь
Аноним Первый• 12 марта 2015
Ответ дляТа легко!
подруг нет. Общаюсь( читаю) здесь
В детстве были подруги, куда делись?
Упругая попка• 12 марта 2015
Пойдите на сальсу. Там и друзей найдете и танцевать научитесь+ довольно бюджетно
Язвочка• 12 марта 2015
Ответ дляТа легко!
подруг нет. Общаюсь( читаю) здесь
нет и не надо,тут про подруг такое пишут,ну их,ищите во всем позитив
ША все! я пришла• 12 марта 2015
Ответ дляТа легко!
подруг нет. Общаюсь( читаю) здесь
это лень,у меня тоже, в дружбу надо вкладывать время, эмоции, у вас есть на это силы? а на семью хватает?
мне например только на семью, 2 маленьких садиковских детей, + работа, на площадках не бываю, да и на работе больше тишины хочется. Сама понимаю, что стала відлюдкувата..
автор Та легко! • 12 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
В детстве были подруги, куда делись?
А детстве да. А сейчас не доверяю.
Romashka_O• 12 марта 2015
берите заначку - и на курорт, туда где солнце и море, вся депрессия пройдет. (из опыта)
Аноним Первый• 12 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Может вам просто кажется , что не складывается, учитесь пофигизму переступайте через гавно и шагайте дальше. На самом деле все зависит от мировозрения, в жизни есть много маленьких радостей из них приемущественно и состоит счастье, научитесь находить счастье в мелочах.
Ноу коммент• 12 марта 2015
То же самое, ещё 2 года назад была душой компании, друзья непереводились, постоянно где-то шастала, а сейчас... Хочется залезть под одеяло и не слышать никого и ничего. Бесит все. Ну, кроме малого. Но и он иногда выводит. Не знаю что делать, сама себя раздражаю
Форс мажор• 12 марта 2015
у меня тоже. Мужа выгнала. Подружки разбежались. Одна вышла замуж уехала жить к мужу во Львов, вторая на 6 месяце беременности, третья живет на даче под Киевом, без машины к ней не добраться. А я с малой 4 года. И оставить вроде бы могу на бабушек, а пойти то и не с кем!!!!
ginora• 12 марта 2015
а что у вас ’не так’? почему вы не устраиваете себя?
поймите, это замкнутый круг. вы говорите ’все плохо’ и оно правда становиться плохо, вы себя настраиваете.
Дую ветер• 12 марта 2015
Автор я Вас понимаю..... сегодня только недавно сама хотела здесь создать темку, можно сказать выплакаться....
Вообще очень тяжело((((((подруга есть, я с ней делюсь, мы поддерживаем друг друга, но....это не то, что мне бы хотелось. Я одна с двумя детьми, морально и материально уже не вытягиваю, такое ощущение, что жизнь просто надо мной издевается... Уже даже реагирую на все со слезами
автор Та легко! • 12 марта 2015
Ответ дляginora
вот я не такая , как все. Небоевая, цели свои расстеряла. Правильное воспитание ещё
ginora• 12 марта 2015
Ответ дляТа легко!
я тоже не такая. ботанка. в школе меня дразнили. я себя ненавидела. а потом... поняла, что быть не такой-круто! у меня есть свое мнение. мои странности и необычности-моя сила. одна из причин почему меня любит мой муж. :)

оо воспитание :) у меня тоже правильное. ну и чем оно вам мешает?
ginora• 12 марта 2015
и еще периодически меня накрывают депресняки. вот как раз выбралась из очередного. всяко бывает.