Любовь Калистратовна• 12 марта 2015
не навижу наше правительство!
остаюсь без работы,и без денег.
муж без работы,сократили.и все после того как пришло долбаное правительство.слезы текут от обиды.
сейчас расскажите ,что найдешь другую работу.но у нас в ПГТ не так легко это сделать ,а тем более по трудовой. Я хочу работать,но негде.
есть страничка ВК ,повыставляла товар .(дропшиппинг)толку нет.
ХуАнита• 12 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А я ненавижу прошлое правительство и что теперь?
теперь радуйтесь, его же уже нет, у вас все гуд
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляРеанимация
дуйте в Межигорье.Там 200 семей живут, и тот период что они там-родилось 162 детей.Никто не работает-только плодятся
нет ,там всегда в гостях.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, злость и наглость в ответах поубавьте, а то жалость к Вам никак не просыпается
а мне жалость не нужна
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ой ,огород у нас огроиный и куры есть.но этоне деньги.
попробуйте продать лишнее или специально насадить-вырастить больше, чем Вам надо, на продажу - хоть какая-то копейка, людям без огородов тоже надо кушать, даже, если все будут без денег - есть все равно прийдется и в аптеку ходить, люди будут покупать продукты, никуда не денутся, у Вас есть возможность на этом ’выехать’. Вот у нас огорода-хозяйства нет, все думаю, где б взять клочок земли... но живем в городе, в квартире, все от нас далеко получается, машины нет, на автобусах ен навозишься... Ваша семья хоть с голоду, простите, не умрет, а многие сейчас примерно в такой ситуации, как Вы, только + продукты от и до все покупать надо - вот там совсем печалька
Силиконочка• 12 марта 2015
Автор, не дорисовывайте дыру! Пусть фотошопом удлиннит юбку!!!
Это делается легко - копируется низ платья и дублируется чуть ниже на ноги. Буквально пару см - и прелестей не будет видно.
И следов вмешательства тоже!! Ну это конечно, если руки из плечей ростут
После 18• 12 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
нужно не себя сжигать...а ...
ну что Вы, это же Европа))
причиной демонстративных актов самоубийств в Болгарии стало бедственное материальное положение населения, неверие в возможность улучшения ситуации...
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
теперь Вы должны писяться от счастья. Зажили?
На перекуре• 12 марта 2015
Ответ дляnata-sha24
Вчера пермер-министр(написала специально,не ошиблась) сказал,що цей кредит не для підвищення пенсій,зарплат,та соціальних виплат,а для підняття економіки країни.Значит в карманы свои.
ДА они нам расскажут...свои планы с помощью запада решают..гуманность бл***ь ..коммунальные услуги - космос, цены космос, а зарплаты ....пи***ц.....а где же права человека и гуманное отношение?? Живите как хотите? ....
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляФима Собак
огород не личный,а бабушки.там не дадут продать.только себя кормить.
Анчо Ус• 12 марта 2015
Ответ дляnata-sha24
уроды, нет слов))) не могу на них смотреть
Чики-брык• 12 марта 2015
посоветуйте, девочки работу, чтобы на дому (в декрете). Сейчас продажами на Кидстафе балуемся, продаю вещи детские (своего малыша). Чтобы потом купить ему что-нить новое, растет ведь крошка, а денег НЕТУть. Вобщем поделитесь мамочки, кто как зарабатывает сейчас на жисть? Пожалуйста, поймите правильно....РАБОТУ, чтобы можно получить реальные денежки, а не лохотрон, типа финансовых пирамид.
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
раз Вы в пгт попробуйте найти какой-то клочок земли и там садить или разводить кроликов-курочек на продажу, я так поняла, что Вы в частном доме. С бабушкой-то чего - вообще не договориться? можно и не гвоорить вообще-то, как накрайняк - какая ей разница, зачем Вы растите этот укроп
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляФима Собак
нет у нас квартира. чтоб вырастить курочек и все остальное нужно купить корм.а тонаа зерна стоит 5700 грн.а к нему еще нужна кукуруза.а еще они дохнут,так как без допинга их растим.
А я с косою• 12 марта 2015
наше правительство такое, которого мы заслуживаем, автор, начните с себя, ненависть не может привести к чему-то положительному
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляА я с косою
я думаю по иному.
А я с косою• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я думаю по иному.
вот потому у вас и хреново все, задумайтесь)
Рожки-да-ножки• 12 марта 2015
Автор и я с Вами. Задолбали уже с покращенням. Тоже самое работы нет, мужа сокращают.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляА я с косою
или вы считате,,что я заслужила войну из за которой завод остановился?или дети мои заслужили расти без хорошего и красивого?
и многое другое...
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну как то же растят
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляА я с косою
миленькая девушка все это бред
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы сами загоняете себя в безвыходную ситуацию) Вам мышление поменять нужно. Ищите кто продает свиней, покупаете живым весом, везете на базар и продаете. Деваться некуда - надо искать выход. Страшнее всего начать. Или мужа отправляйте на заработки куда-то, раз тут работу найти не может, сами ребенка в сад и идете продавцом, воспитателем, уборщицей, хоть кем-то, чтоб на хлеб было. Не помирать же теперь.
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ваш наверное там уже?раз все так плохо
Не, если бы там был, я бы тут не развлекалась. А насчет плохо - мне Жванецкий помогает.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну как то же растят
я вам сажу так .потратить деньги на химию чтоб их вырастить и кушать полное г-о.при этом горбатиться и тратить время.лучше купить готовое.был опыт у знакомых с бролерами ,они не успевали корм покупать.
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
и сколько людей может сказать тоже самое,но...ничего не попишешь..поезжайте в город и попробуйте там хоть на какаю-нибудь работу устроится...
та а толку... аренда жилья - космос, коммуналка - туда же, проезд - снова туда, зато зарплаты 2-3 тыс грн
это только, если вдругую страну уезжать, хоть в Россию, именно на заработки или в село перезжать и заниматься с/х для себя и частично на продажу
Тра Ля Ля• 12 марта 2015
Автор, а мне очень нравится нынешнее правительство. Оно четко и ясно проводит политику разделения общества на быдло и небыдло, на бедных и богатых. Тут привыкли хаять совок и его достижения. Все, тузик скончался, последние завоевания социализма отменены. Живите так, как хотели, без совка.