Любовь Калистратовна• 12 марта 2015
не навижу наше правительство!
остаюсь без работы,и без денег.
муж без работы,сократили.и все после того как пришло долбаное правительство.слезы текут от обиды.
сейчас расскажите ,что найдешь другую работу.но у нас в ПГТ не так легко это сделать ,а тем более по трудовой. Я хочу работать,но негде.
есть страничка ВК ,повыставляла товар .(дропшиппинг)толку нет.
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну как то же растят
Мой папа растит без всяких допингов, и корм добывает и выращивает зелень. И не рыдает в свои 77.
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я вам сажу так .потратить деньги на химию чтоб их вырастить и кушать полное г-о.при этом горбатиться и тратить время.лучше купить готовое.был опыт у знакомых с бролерами ,они не успевали корм покупать.
Собственно говоря я не поняла посыла. Мы же вроде говорим о том что вам нужна работа, нужна вам работа или нет?
А почему ваше предприятие закрыли, или вас сократили?
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Вы сами загоняете себя в безвыходную ситуацию) Вам мышление поменять нужно. Ищите кто продает свиней, покупаете живым весом, везете на базар и продаете. Деваться некуда - надо искать выход. Страшнее всего начать. Или мужа отправляйте на заработки куда-то, раз тут работу найти не может, сами ребенка в сад и идете продавцом, воспитателем, уборщицей, хоть кем-то, чтоб на хлеб было. Не помирать же теперь.
муж уехал.
ребенок в саду.но вы понимаете ,что работы нет. городок малюсенький и магазинов нет много.и уборщицы сидят на своих местах пенсионерки.
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы мне?
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
сезон зкончился.мы по договору.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где дарят корм?
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сезон зкончился.мы по договору.
А правительство причем к окончанию сезона? А что сейчас лето будет - не нужны будут рабочие?
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, а мне очень нравится нынешнее правительство. Оно четко и ясно проводит политику разделения общества на быдло и небыдло, на бедных и богатых. Тут привыкли хаять совок и его достижения. Все, тузик скончался, последние завоевания социализма отменены. Живите так, как хотели, без совка.
я понимаю что савок тоже не был хорош во всем.но при нем было построено много и сделано.А при незалежности только все рахваливается.
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
муж уехал.
куда уехал? на заработки? Вы хорошо искали работу? или так, как мой папа - хочу быть начальником и хоть убейся, вся остальная работа ниже его достоинства, но таки нашел, кстати.... спустя 3 года....
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
где дарят корм?
Договорился объедки забирать и отходы пищевые. Не дарят, конечно. А должны? Я ему передам
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
да не нужны,только через 8 месяцев.
Боевая• 12 марта 2015
автор, вас почитать это пи...ц, Вам люди советуют, но на каждый совет есть отговорка, то не так, это никак, а вы попробуйте у себя в селе начать что-то делать, а не ныть, что вот в городе легче.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляФима Собак
да на заработки эти долбанные.
я тоже не начальник была.а простой рабочий.
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы навеное с большого города? у вас немного проще.а у меня вообще нет выхода с работай.выход то есть,всегда!если вы работали на хорошей должности вы прорветесь и есть значит возможность.
а что вам мешает работать на хорошей должности? или вы думаете все насосали ( тысячу извинений за грубость) должность?
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
то ,что своих хватает.была попытка устроиться ,но понимаете устроили женщину начальника.
соева-сысоева• 12 марта 2015
Люди теряли работу всегда! Сейчас всем тяжело, муж за год поменял три работы, подрабатывал и подрабатывает переводами, копирайтингами. У меня на работе регионалы выгребли все, заложить/продать только здание не успели, будут сокращения - т.к. штат раздут в три раза и только на зарплаты уходит 80% от дохода.
У меня много друзей лишилось своих фирм при регионалах?! И что? Мужья поехали на заработки! Жены стали работать на дому - у кого частный дом - огород. Знакомая в 52 года пошла на курсы программирования, маникюра/парихмахеров и бухгалтеров! Сейчас много друзей в поиске работы - надо - едут и работают там, где есть работа!
У Вас слава Богу ноги-руки целы, голова на месте - я понимаю - вам нужно выговорится - на душе хреново! Но сидетьреветь очень просто - а подумать и успокоится сложнее. Все будет хорошо - главное верить, поставить цель и не сдаваться!
Ljalja1988• 12 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
посоветуйте, девочки работу, чтобы на дому (в декрете). Сейчас продажами на Кидстафе балуемся, продаю вещи детские (своего малыша). Чтобы потом купить ему что-нить новое, растет ведь крошка, а денег НЕТУть. Вобщем поделитесь мамочки, кто как зарабатывает сейчас на жисть? Пожалуйста, поймите правильно....РАБОТУ, чтобы можно получить реальные денежки, а не лохотрон, типа финансовых пирамид.
напишите в лс, могу подсказать где можно слегка позаработать
ЛисАпедная• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да не нужны,только через 8 месяцев.
Подождите, что летом нет в селе или колхозе работы?
Скомуниздила• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Эй, возьмите себя в руки, то что правительство не ахти это одно, но точно не с его приходом всё началось. У многих ж...па, я по уши в кредитах так как работала на высокоплачиваемой должности и з-та была в УЕ, а теперь вообще без работы. ребёнок болеет. Но НИЧЕГО ПРОРВУСЬ!!!
у нас в семье начались проблемы с деньгами именно с приходом нового правительства. До этого карьера вверх шла, зарплата росла.Сейчас думаю, хорошо хоть вообще есть работа и хорошо хоть пока платят зарплату, хотя сократили все надбавки и урезать еще хотят... А мы успели троих деток родить, и хватало денег на всё и всех... а теперь так тяжело, приходится во всем отказывать и себе и детям.
Любовь Калистратовна
• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
нет там одни дома.колхоз развалили.
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
ну у меня как бы также примерно, но пинок это стимул дальше двигаться.
Русалка на ветвях• 12 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Сейчас вам расскажут ,что нужно терпеть.....
да не терпеть. Искать работу. Терпением жить не будешь. Можно выехать на работу в другую страну.. На сезонные работы. Сейчас в Польшу набирают в рестораны посуду мыть на летний период. на клубнику можно выехать - на сбор. Можно в Россию- горничной. Как будуто кто-то кому то что-то должен? Понятно было еще и раньше, что рынок падает и пойдут массовые сокращения.
Мейк-ап форева• 12 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну как то же растят
выращивают корма на своей земле...
Баба на горошине• 12 марта 2015
Согласна с вами автор....Только вот прочитала очередное’надо потерпеть’ от Сени... И в голову пришла мысль,что неужели нет на свете справедливости ? неужели они не ответят за все то,что сделали с миллионами людей?
Фима Собак• 12 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да на заработки эти долбанные.
ну вот. Уже лучше, уехал работать, может, решитесь совсем переехать к нему с детьми, пусть найдет Вам там работу, куда поехал или Вы по инету просматривайте, тут все равно в ближайшее время не наладится, а семья должны быть вместе, вернуться всегда можно. Тут квартиру сдадите (или не сдадите) и уедете жить обычной адекватной жизнью. У многих сейчас такая ситуация, как у Вас и ничего - вырываются, всем подпортили жизнь, не только Вам, у моего мужа раньше клиентов было - завались, только успевай, изо дня в день, с утра до ночи, еще и жаловаться умудрялся, чтоб без продыха работает, а теперь и рад был бы - работает через день, людей нет, у всех деньги уходят на пожрать, а ждем второго малыша летом, думаем уезжать хоть куда-то, как в декрет пойду, уже и в Гондурасе лучше, чем тут.