Мини-бикини• 12 марта 2015

Попала в безопассный секс

Девочки, месячные началась 2 марта и шли до 7го. Половой акт был 4го. По расчету овуляции в эти дни безопасный секс. Но реально ли забеременеть? Очень хочу! Овуляции, получается, что еще не было. Но живот очень сильно тянул.
Додекаэдр• 12 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
а овуляцию вы отслеживаете регулярно?
никогда не отслеживала, просто все мои беременности - сразу после месячных, и цикл у меня уже 25 лет как часы, день в день.

автор Мини-бикини • 12 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
а что ж вы хотите. Организм женский, вообще-то, не работает по правилам сказки ’жили они долго и счастливо, и дети у них получались исключительно после фантастического секса по желанию , вопреки всем законам физиологии’))
спасибо еще раз. (это значит, прекратите лезть туда, куда Вас не просили)
прочтите еще раз вопрос и впредь не отходите от темы.
автор Мини-бикини • 12 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
даже после беременности?
Додекаэдр• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Мужу расскажите, что и как ему делать. Это общедоступный ресурс, а не ваш личный блог))
автор Мини-бикини • 12 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Но реально ли забеременеть? Хватит тупить.
Додекаэдр• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
До свидания, в хамском стиле общаться желания нет. А реагировать без него, даже если мои ответы не совпадают с вашим видением будущей беременности, вы, похоже, не умеете.