Из Кукуева я• 12 марта 2015
Разрыв мениска посоветуйте у кого сделать операцию
Добрый день! У мужа в результате травмы колена - из заключения МРТ "сложный разрыв заднего рога распространяющейся частично до тела медиального мениска, достигающий верхней и нижней суставной поверхности (ІІІb степени по классификации Stoller). Может кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте пожалуйста где и у кого делали операцию?? Так как в инете куча отзывов одновременно положительных и не очень да и цены скачут по-разному, буду всем очень благодарна за советы!!!
Мини-бикини• 12 марта 2015
Делали в клинике Гарвис Днепропетровск. все отлично! посмотрите может и в Киеве есть.
Из Кукуева я
• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Спасибо!