Соня-сонятко• 12 марта 2013
Нужен совет модниц сумка, сумка и еще раз сумка
нужен совет молодых девушек, разбирающихся в моде))
ищу сумку, не могу разобраться с необходимой мне моделью(((
о себе: 24 года, молодежный стиль, на весну кожанная( зам) куртка с капюшоном Colin's, джинсы разные , есть Екко полуботинки, есть резиновые, а также балетки в основном черные или коричневые. на каблуках не хожу( вообще )
сейчас под пуховик хожу с дутой сумкой, скоро придется из нее вылазить, а некуда (((
помогите что-то подобрать. рассматриваю не очень дорогие варианты ( до 500 грн)
спасибо всем, кто отзовется
Посмотрите у меня,много разных сумок, есть в наличии,есть под заказ;) здесь часть наличия https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-8631...
Дедуськина бабуська• 12 марта 2013
Я не продавец. Можно посоветовать Вам, как дизайнер?
Для начала нужно определиться какой Вы комплекции и роста? От этого зависит размер сумки, который Вам подойдет.
Какого цвета Ваша куртка и обувь? Есть ли у Вас уже шапочка и шарф под этот комплект?
Отталкиваясь от этих данных я могу подсказать с сумкой.
Приходите!
Тема тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2854088.html
Есть много цветного и интересного!
Тема тут:
Есть много цветного и интересного!
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Для вашего стиля подойдут, не каркасные сумки, виде ’торбочек’ безформенные так сказать, на широкой ручке на плечо или через грудь(тобиш более длинная ручка) такую можно носить и под платье и под спорт стиль, сейчас вошли в моду рюкзачки в кежуал стиле из ткани!
И сумки большие должны быть!
Вы лучше покажите, что Вам нра, а мы уже скажем подойдет или нет, а то получается, вам ее нужно искать нам)))
И сумки большие должны быть!
Соня-сонятко
• 12 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо, что отликнулись)
рост 170, вес 48)) худая
куртка черная, обувь в основном тоже
шапки не ношу, шарфик куплю под сумочку) но есть темно-синий и серо-черный)
рост 170, вес 48)) худая
куртка черная, обувь в основном тоже
Соня-сонятко
• 12 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
И сумки большие должны быть!
мне нравится что- то такое) но только начала искать и поняла, что нужно сначала найти подходящую под мой стиль, чтоб не выглядила смешно
sun_alexandra• 12 марта 2013
Может Вас заинтересует Сумочка Calvin Klein комбинация текстиля и кожи,под джинсы и балетки на весну-лето самое то))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4846480.html
Дедуськина бабуська• 12 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо, что отликнулись)
рост 170, вес 48)) худая
куртка черная, обувь в основном тоже
рост 170, вес 48)) худая
куртка черная, обувь в основном тоже
На весну можно что-то посвежее выбрать (шарфик), поярче.
Напишите еще, пожалуйста, Ваш цвет волос, и оттенок кожи - холодный/теплый (фото прилагаю).
Сумка - это часть завершенного образа. Стараюсь его сложить окончательно.
Соня-сонятко
• 12 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
цвет волос русый, с милированием . оттенок теплый)
Дедуськина бабуська• 12 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Почитайте, Вам будет интересно:
Вот такого типа сумки советую Вам искать (выбор большой):
Посмотрите у меня! Сегодня заказываю, в пятницу отправляю клиентам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4949515.html
По этой темке выкуп 15 или 18.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5262350.html
По этой темке выкуп 15 или 18.
мама 2 лапушек• 13 марта 2013
есть сумки в наличии, может что-то понравится сделаю скидку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4394364.html
Соня-сонятко
• 13 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Почитайте, Вам будет интересно:
спасибо большое! действительно очень интересно) несколько сумок с фото мне очень нравятся. буду искать наподобии
Дедуськина бабуська• 13 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Удачи Вам! :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5344143.html посмотрите и у меня:) главное,чтоб сумка вам нравилась, а какая она будет-на вкус и цвет....всем не угодишь!