sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_55
Незнакомлюся• 12 марта 2015

Сын дерется с детьми,помогите.

девочки,сил моих больше нет.сыну 2.9,гулять на площадке с детьми я уже боюсь.толкается и бьется,может игрухи выдирать.разговоры и уговоры каждый день-потом то же самое.живем втроем,ребенка не бьем не обижаем,он дома хороший мальчик и ласковый,любит обнимашки,но вот других деток просто не любит как-то.это отклонение,может к психологу нам надо?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_173
Зам Ам• 12 марта 2015
1
он разговаривает?если нет,значит у него такой способ общения,он не может ребенку сказать


noavatar
АлесяК• 12 марта 2015
2
Самое главное, что вы видите проблему! Есть такие, что закрывают на такое глаза. Мамочки говорили, что походы к психологу помогали.
anonim_55
автор Незнакомлюся • 12 марта 2015
3
Ответ дляЗам Ам
он разговаривает?если нет,значит у него такой способ общения,он не может ребенку сказать
разговаривает очень хорошо
anonim_53
Трактор Вика• 12 марта 2015
4
Це такий період. Пройде.А в садочок ходите?
anonim_55
автор Незнакомлюся • 12 марта 2015
5
я конечно вижу проблему,мне уже к психиатру скоро надо будет
anonim_55
автор Незнакомлюся • 12 марта 2015
6
ходили в сад осенью,после сада усугубилось
anonim_207
Флюорография гуся• 12 марта 2015
7
у нас в группе в садике был такой мальчик, дрался кусался, забирал игрушки, а потом случайно обидел тихую-тихую девочку, а она взяла и ’угадала’ его машинкой по голове(в руках у нее она была в тот момент), рассекла лоб, море кровищи , крик, слезы, челюстно-лицевая.., швы.., но после этого не трогал вааще никого, я не говорю что это правильно, но того пацана жизнь научила, а то не помогали ни уговоры, ни жалобы родителей, ни сидения на скамейке, а в Вашей смтуации наверно правильно девочки пишут, обратитесь к психологу, а то мало ли на кого нарвется
anonim_53
Трактор Вика• 12 марта 2015
8
У мене хрещениця кусала дітей до тих пір,доки в садочку її не вкусила дівчинка. І вона зрозуміла,що це боляче,більше не кусається. Хтось сильніший дасть здачу і він не буде битись,бо знатиме,що і його можуть вдарити.
anonim_65
ПолБатона• 12 марта 2015
9
моей доче тоже 2,9 и тоже дерется, только получаем мы с мужем от нее.постоянно говорим что так нельзя,мол мы с папой так не делаем,а тебе бы хорошо было...результат уже есть.возрост у них такий.я думаю перерастут но главное говорить с ними.


anonim_105
Ватный Пупс• 12 марта 2015
10
Це такий період у хлопчиків. Мине. Вам терпіння
anonim_209
Как нефиг делать• 12 марта 2015
11
Ответ дляАлесяК
Самое главное, что вы видите проблему! Есть такие, что закрывают на такое глаза. Мамочки говорили, что походы к психологу помогали.
+1
От меня тоже вам Спасибо! что обращаете внимание и что-то делаете. Я в яслях подошла к мамочке, говорю: ваш сынок дерется, кусается.
А она мне: Все мальчики такие!

у меня два сына и еще два племянника, говорю, не такие, наверно. не дерутся. Она плечами пожала и ушла. ТТТ, они в другую группу перешли, теперь с другими мамами проблему решают
anonim_55
автор Незнакомлюся • 12 марта 2015
12
Ответ дляВатный Пупс
Це такий період у хлопчиків. Мине. Вам терпіння
дякую))
anonim_104
кошкомышь• 12 марта 2015
13
Ответ дляНезнакомлюся
я конечно вижу проблему,мне уже к психиатру скоро надо будет
в психологу вам, такие проблемы с адекватными родителями снимаются очень легко. Это его способ взаимодействия с другими детьми, по-другому он видимо пока не умеет, но психолог поможет научится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff