Доктор Варвар• 12 марта 2015
Как хочется абрикос консервированных!
Ужасно хочу. Прям слюньки текут когда представляю перед собой 3-х литровую баночку...
А в маркетах нигде нет...
Грушки-яблочки• 12 марта 2015
У нас возле рынка бабушки продают разную домашнюю консервацию. Может и у вас есть.
Горизонтальный самовар• 12 марта 2015
А мне не хочется. Мне вообще есть ничего не хочется. Уже несколько дней так.
Да и в принципе и никогда не было такого, чтобы я что-то ТАААК хотела съесть.
А у вас есть склонность к полноте?
Доктор Варвар
• 12 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А у вас есть склонность к полноте?
Есть немного