котопёс• 12 марта 2015

Посоветуйте чем лечится от вируса!

Заболела, советуют вот гропринозин, что еще можно принимать по цене не важно главное качественное и быстродействующее.Но есть одна проблема принимала амиксин (сильно болит желудок) и вообще имею проблемы с поджелудочной железой.Посоветуйте что-то.Спасибо!
Спортсменка28• 12 марта 2015
Нам очень помогли противовирусные препараты: интерферон, лаферобион, и т.д. что найдете

Меня не звали• 12 марта 2015
Эргоферон, сама вот на больничном, мне очень помог, хотя и гропринозин когда-то пила. Как мне кажется, Эргоферон лучше,
автор котопёс • 12 марта 2015
Ответ дляСпортсменка28
а как они с побочными эффектами? при поджелудочной можно?
Цветастая• 12 марта 2015
пропили Новирин! его можно даже сердечникам, хороший, новый препарат!
Меня не звали• 12 марта 2015
У меня непереносимость лактозы, многие таблетки принимать не могу просто-болит живот, а вот Эргоферон подошел, хоть и на лактозе он. Почитайте инструкцию, в интернете есть.
АлесяК• 12 марта 2015
Грипп хеель, только в АМПУЛАХ - просто аховая вещь, уже после второго укола были капитальные улучшения. Мне еще очень нравится ацеролла от эмвея, но в этом году мы на него не смогли финансы выделить.
Арина85• 12 марта 2015
Энгистол, Траумелшь, если грипп - грипхель,
Спортсменка28• 12 марта 2015
Ответ длякотопёс
Дети принимали, я думаю, что-да. Тем более это капли в нос