Смотрю - Кохана ми вбиваємо дітей. У меня просто волосы дыбом стоят, мне прям хочется найти эту мамашу и бить ей лицо. Так калечить ребёнка. Просто калечить. Деспот больной на голову. Ужасссс!!! Я даже представить не могула, что такое в этом мире бывает. Как так можно своего ребёнка ненавидеть. Ребёнку 9 лет, это ещё такое дитё.
Редиска Я• 12 марта 2013
А че мыльная программа? Так полстраны живет. Суровые реалии
Смотрите люди и плачьте, может, от показанного ужаса у кого-то гуманность проснется...
Если у вас за стенкой нет таких деспотов или маргиналов, еще не значит, что жизнь удалась. Миром правит моральная деградация, озлобление на всех и вся. Не удивительно, что современные дети такими и вырастают. Хотя, к счастью, не у всех)
Смотрите люди и плачьте, может, от показанного ужаса у кого-то гуманность проснется... Если у вас за стенкой нет таких деспотов или маргиналов, еще не значит, что жизнь удалась. Миром правит моральная деградация, озлобление на всех и вся. Не удивительно, что современные дети такими и вырастают. Хотя, к счастью, не у всех)
Фиона Шрековна• 12 марта 2013
Ответ дляНоу коммент
причем здесь автор и его IQ? Вам показівают, может и постановочно, как реально живут некоторіе семьи в стране, как страдают дети, что позволяют себе родители...Єто неоспоримая реальность и она существует, даже, если ві не будете смотреть или переключите, єта реальность никуда не денется....
А что, разве выйдя на улицу, открыв глаза и расхлопнув уши, вы эту самую реальность не ощущаете? Зачем еще такие программы смотреть? они снимаются как раз для недалеких людей с буквальным восприятием
Claire1234• 12 марта 2013
видела только рекламу и больше всего взбесила травля по поводу внешнего вида девочки от коровы -мамаши!!!!!
Ну и вообще конечно-жесть вся программа,вряд ли ребенок вырастет нормальным человеком из-за такой матери
Ответ дляБелый Лосик
ЭЭЭ,так им же деньги за это приличные платят,неужели не в курсе?Я вообще ржу с этих программ.вы задумайтесь,почему человек разрешает себя снимать и как он вообще туда попал(откуда о нем на телевидении узнали)?
За приличные деньги я тоже могу изобразить из себя такую тварь,что плеваться в телек будете.
дЕНЬГИ ТО ПЛАТЯТ, НО СЕМЬИ РЕАЛЬНЫЕ..ой сорри, кепс лук.
Боевая• 12 марта 2013
Девочки нужно быть добрее, может это и постановка, но возможно хоть один человек сделает для себя выводы
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляБоевая
Это НЕ постановка. К сожалению, таких семей тысячи... Я сейчас смотрю и просто жаль дите, такое выслушивать от родной матери....У неё как бы не забрали родительские права..
Фиона Шрековна• 12 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
А чего плакать то? Естественный отбор - двигатель жизни. От этого никуда не деться, это факт.
Белый Лосик• 12 марта 2013
Автор,вам нужно не передачи смотреть,а повышать квалификацию -книжки умные читать,в ЦНБ посидеть,методику свою разработать.а не насмотреться маргиналов и ну на работе внедрять.Прям в телек гениев берут,и лучшие психологи там работают-бред. Вы посмотрите в ток-шоу-певца или спортсмена или ресторатора приглашают на программу чтоб услышать его мнение.Кто он по большому счету такой чтоб вся страна его слышала ? зачастую они тупые как 100 подвалов.но мнение их нам важно(как пример можно предложить гениального спортсмена,ну уж никак не политмческого деятеля Шеву)
Фиона Шрековна• 12 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
с ай кью автора всё в порядке, к тому же автор смотрит это шоу по профессиональным причинам, так как работает с детьми, и ситуации которые часто тут рассматривают помогают автору в его работе быть на высоком уровне. Это психология, и родителя и ребёнка. Автор не спрятался за анонимом, хотя прекрасно знает как плюют ядом в советчите люди с действительно низким уровнем интеллекта.
Вы бы автор лучше Симпсонов по вечерам смотрели, коль уж с профессиолнальной точки зрения
Фиона Шрековна• 12 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
К слову. У меня, например, складывается впечатление, что Комаровского вместе с его школой придумали производители увлажнителей воздуха:)
к.Буланова• 12 марта 2013
Я в шоке от сцены возле холодильника (после бассейна), ужас, столько мерзских слов в адрес дочери.
Фиона Шрековна• 13 марта 2013
Ответ дляvischnja
ФИОНА ШРЕКОВНА,ЧЕГО ВЫ ЯЗВИТЕ?
Что вы, vischnja, с даю добрый совет
lapushka25• 13 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25
Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.
Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Ответ дляБелый Лосик
книжек уже начиталась, теперь отдыхаю. Могу себе позволить.
Белый Лосик• 13 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
Позволить что-язык показывать,или языком трепать?(это я исходя из конца вашего сообщения0
Белый Лосик• 13 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
могу себе позволить не отвечать больше на Ваши выпады.
Правильно,почитайте лучше телепрограмму и выпишите ток-шоу чтоб не пропустить
Кстати, не всем ведь семьям в этом шоу помогают, вот был выпуск про мальчика 13ти лет, там где мамаха толстенная и бабушка в зад дует, вот я себе думала, если уж делают шоу, так почему показывают свою слабость и невозможность помочь, так может и не такое уж и постановочное.
И примеров вокруг когда родители из своих детей делают инвалидов масса, и чаще всего именно такие люди буйно реагируют называя всё это чушью, это защитная реакция.
Я считаю шоу правильным и очень нужным, и тут не важно постановка или реальность, в нём есть тема и идея, и если это поможет изменить хоть одну жизнь, значит цель авторов проэкта достигнута.
Приходя в театр ЛЕси Украинки на пьессу Игры на заднем дворе, мы видим постановочное изнасилование девочки, но то что история написана и сыграна не говорит о том, что таких историй нет. Учиться надо на чужих ошибках, а не на своих.
Апочемучка• 13 марта 2013
Не знаю нащет этого шоу, но у нас в городке (городок маленький так что все про всех известно) снимали программу про няню на прокат. Все реально.
Ответ дляКа Тюша
Катюша на все 100 с тобой согласна!
Она сейчас по СТБ идет повтор,тоже в шоке, я вот например на свою тоже иногда кричу, и сейчас понимаю как это выглядит со стороны. А помните когда-то по 1+1 шла передача, там няни ездили, там эта мам с дочкой тоже участвовала, это года 2 назад было, так они тоже так орала на малую. Вот скажите реально ничего же не измениться, человека в ее возрасте изменить нереально.
И еще добавлю, у меня муж совершенно не помогал мне по дому и не уделял времени ребенку,он человек жесткий достаточно и все разговоры с моей стороны приводили только к скандалам, но когда-то он работал в комнате с телевизором, по которому шло одно из этих шоу, и там было что-то на подобии нашей ситуации, и о чудо! ему стало стыдно и он сам предложил мне через день укладывать дочку спать и стал с ней играться пока я готовлю кушать.