Мадам БрЮшкина• 12 марта 2015
бассейн для ребёнка
всем доброго дня.подскажите пожалуста бассеин куда можно водить ребенка ивалида.
я вожу в бассейн прпи детском садике. Ходим с 6 месяцев. Инструктор занималась с сыном индивидуально. Сейчас нам 2, 4 года, поставили в группу с детсадовскими детками. Когда начал заниматься в группе, быстрее пошло обучение. На осень планирую отдавать ребенка в этот садик. У сына - парез Эрба.
Мадам БрЮшкина
• 13 марта 2015
днепровский район.ортопед и невролог прописали и на вкк вписали в программу реабилитаций.а куда водить ребенка найти не могу.согласна ездить в соседние районы.