У кого такое было• 12 марта 2015
КОРОЛЕВСКИЕ близнецы
У меня дочь 10 лет,я просто в последнее время помешана на том,как сильно хочу родить королевских близнецов.Как думаете,возможно ли диетами или еще как то забеременеть близнецами???
МошеЙница• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Ещё чем старше, тем больше вероятность.После 35 особенно.
Вероятность выше, согласна. (У меня так было, хоты в роду ни у кого прежде не было). Но....выносить очень сложно, один замер
. Врач успокоил, сказал - природа сама решает.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
за хорошие деньги и хорошая клиника сделает. Или вы сомневаетесь?))
Я сомневаюсь в том, что эта клиника в таком случае будет иметь право называться ’хорошей’.
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
ну да, лопес, робертс, жена малинина, пугачева (это из тех, что вспомнила) - они, конечно, в плохие клиники пошли))
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я вот по протоколу ЭКО сейчас прохожу и наоборот очень боюсь, что бы один ребеночек был. Двойня это патология и осложнения, оно Вам надо?
Здорового Вам малыша!
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
то и королевское, что они разнополые))это же как круто сразу мальчика и девочку растить двойное счастье
Ну не знаю, а вы думаете кого-то одного или не одновременно родившихся двоих-троих - это меньшее счастье? Я хотела близнецов, родила одного ребенка, за месяц поняла, как трудно мне было бы двоих сразу растить - я и с одной не высыпалась, не ела почти... Сейчас двое деток, два счастья растут)) Но если есть помощь или планируются мамы - может и неплохо.
Просто поверьте - когда вы выносите, все девять месяцев беспокоясь о малыше, потом родите и вам положат на грудь вашего малыша - счастья будет столько, что ничем не измерить)) И будет все равно, королевская там двойня или один малыш, главное - что он здоров и что он есть.
А все остальное - из разряда хвастовства, типа и айфон у меня последней модели, и квартира в центре,и дети королевские, и во всем-то я перфекционистка))
Я Вас не боюсь• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
близнецы двуяйцевые — близнецы, развивающиеся из двух разных яйцеклеток от одновременного оплодотворения двумя разными сперматозоидами. Бывают одного или разного пола и обнаруживают те же различия, что и обычные братья и сестры.
Ищите лучше!
близнецы однояйцевые а двойняшки разнояйцевые!
FluffuRana• 12 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Тю) я подумала, что у принца в Англии родились близнецы или будут, там же Кейт вроде вторым беременна... или родила уже... выпала я из светских нвоостей)))) а тут такое)))
Автор, Вам или ЭКО, что более точно, или ОК попринимать, послк их отмены яичники более активно работают и тогда вероятность выхода двух яйцеклеток выше, но никто ж не даст гарантий на разнополость)) это все такое... из разряда хотелок))) под заказ не делаются такие вещи
И я так же )
Добротная• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
двуяйцевые близнецы-введите в гугл.
И что мне гугл должен выдать?
Двуйяцевые - разнояйцевые - по народному двойня - это дети, появившиеся в следствии оплодотворения двух разных яйцеклеток.
А однояйцевые близнецы, или просто близнецы - в следствии опладотворения одной яйцеклетки несколькими сперматозоидами.
Если появлению первых медикаментозно можно способствовать, то вторх - нет.
Пусин Кукин• 12 марта 2015
Ходите каждую овуляцию на узи, ловите двойную овуляцию, секситесь в тот же день и надейтесь что получится
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
FluffuRana• 12 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
врядли , если в роду не было подобного
У меня в роду не было, а беременность двойней была. Правда, родила только одного :(
Луковая• 12 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Во-первых, даже если вам подсадят два эмбриона, не факт, что хоть один из них приживётся. Во-вторых ПГД, по которой можно определить мальчик или девочка, делают только при наличии показаний - заболеваний, передающихся только по мужской или женской линии. Так что просто так,потому что вам хочется мальчика и девочку, ПГД вам делать не будут и какого полаподсадят эмбрионов - никому не известно. Ну и в третьих, из одной оплодотворённой яйцеклетки может развится два (и даже три) близнеца - а они всегда однополые.
не правда,что они всегда однополые.у двоюродного брата жене эко делали-мальчик и девочка
Добротная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Люди похоже этого не понимают.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вероятность того что получилось это случайно не рассматриваете? И таки да, хорошая клиника уважающая себя на это не пойдет. Я говорю про клиники Украины и РФ, не знаю где делали ЭКО перечисленные вами пары, может в других странах, а там может у них по другому законы пишут.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
це як королевські пінгвіни? з хохолками?
падсталом!!!
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
И что мне гугл должен выдать?
Как это несколькими сперматозоидами? Всегда одна яйцеклетка плюс один сперматозоид. Дальце оплодотворённая яйцеклетка может нормально делиться и получится один ребёнок. А может ненормально - и получится два/три....
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
королевской называют разнополую двойню, близнецы могут быть только однополые)))
пы сы автор не в обиду, но напишу. по всем вашим постам вам так лет 20 ну может 25 максимум))) и ребенка нет в наличии или же вы ее сами не растили
вы даже себе не можете представить, что это такое выносить эту двойню, а потом вырастить
если что, я мама двойняшек и знаю о чем здесь пишу)))
поверьте первый год материнства мне был ох как не в радость(((
FluffuRana• 12 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
А у меня на ГВ получилось так забеременеть
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Из одной яйцеклетки могут быть только однополые дети!
Играюся• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
у меня после отмены ОК,но и в роду в пятом колении были
у мужа родные братья-близнецы, так свекровь удивлялась, как так вышло, непонятно. Так у них в роду у всех до 10-го колена близнецы и двойни, а ей непонятно
Стриптизерка• 12 марта 2015
еще кто-то верит , что от диеты или фазы луны можно родит того кого хочешь ?
блин... образованность прям прет
по делу. Это или генетика , или сбой в организме (созревает за раз 2 яйцеклетки ) или вмешательство генетиков с центра репродуктивной медицины .
блин... образованность прям прет
Рыжая бестия• 12 марта 2015
вообще-то двойня может быть у любой женщины, это от мужчины не зависит, а вот близнецы передаются по мужской линии
Добротная• 12 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Так погуглите.
Это редкое явление (как и редко встречаются настоящие близнецы), но такое бывает, когда при вторжении одного спермика, яйцеклетка не ’закрывается’, а способна принять еще второго. Вот из-за этого однояйцевые близнецы и рождаются.
А мысль, что яйцеклетка ’сама’ поделилась на двух человечков - вообще бред. Где она взяла нужное количество хромосом, если спермик только один был, а?
У кого такое было
• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
Вы плохо разбираетесь.Мне 30 и дочери 10,ростила ее 5 лет одна после развода,сейчас 2 раз замужем,знаю,что и как бывает тяжело,поэтому знаю,что все это ерунда,для меня это счастье и я просто оочень и очень хочу близнецов или двойняшек не важно,очень хочу сразу разнополых.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
блин... образованность прям прет
Таки да, начало диеты может спровоцировать усиленную работу яичников. Но, не факт и не надолго.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
Так погуглите.
Боже! Вы в школе были? Хоть раз?!