У кого такое было• 12 марта 2015

КОРОЛЕВСКИЕ близнецы

У меня дочь 10 лет,я просто в последнее время помешана на том,как сильно хочу родить королевских близнецов.Как думаете,возможно ли диетами или еще как то забеременеть близнецами???
Чумачечая Весна• 12 марта 2015
Автор, запомните мудрость: Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах)

автор У кого такое было • 12 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
может эко тогда?
как думаете гарантия там есть
Мафиозная• 12 марта 2015
Моя прабабушка из тройни, когда я была беременна на УЗИ шла в панике, но к счастью ребенок один)
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
как думаете гарантия там есть
Нет гарантий. Могут три однополых получится.
Гореотума• 12 марта 2015
Автор, не очень хорошая мысль! Это же живот в два раза больше! Нагрузка на сердце и тд. Один заболел- тут же второй. Один проснулся-второй. Про деньги молчу... Человек не устроен рожать двоих,это скорее патология.
автор У кого такое было • 12 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Но в наше время ведь может быть что то придумано для этого
СпайдерВумен• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
как думаете гарантия там есть
да при эко часто двойни и тройни получаются
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Я Вас не боюсь• 12 марта 2015
Близнецы могут быть лишь однополые!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Близнецы

skyandsun• 12 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
це як королевські пінгвіни? з хохолками?
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
вот я и хочу после 35.5 лет есть подготовится
вы лучше деньги готовьте, потому что один единственный реальный способ заб. разнополыми близнецами - это эко с определением пола эмбрионов. Все остальное - лотерея с шансами гораздо ниже, чем выиграть миллион в лотерее реальной.
Губной рояль• 12 марта 2015
Тю) я подумала, что у принца в Англии родились близнецы или будут, там же Кейт вроде вторым беременна... или родила уже... выпала я из светских нвоостей)))) а тут такое)))

Автор, Вам или ЭКО, что более точно, или ОК попринимать, послк их отмены яичники более активно работают и тогда вероятность выхода двух яйцеклеток выше, но никто ж не даст гарантий на разнополость)) это все такое... из разряда хотелок))) под заказ не делаются такие вещи
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Психологи, психиатры.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Близнецы могут быть лишь однополые!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Близнецы
близнецы двуяйцевые — близнецы, развивающиеся из двух разных яйцеклеток от одновременного оплодотворения двумя разными сперматозоидами. Бывают одного или разного пола и обнаруживают те же различия, что и обычные братья и сестры.
Ищите лучше!
вентиляторная• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Какая патологи??? У меня двойняшки ! Я самая счастливая мама!
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
как думаете гарантия там есть
Да нет, конечно, может и вообще ничего не получиться, как вы себе представляете эти гарантии?? Слава Богу, человек не во всем властен выбирать...

У нас во дворе такие королевские двойняшки гуляют - два пузанчика мальчик и девочка, девочка почему-то выше и пузатестее брата, что в них королевского кроме разнополости не знаю))
Бабульция• 12 марта 2015
Разве однояйцевые близнецы могут быть разного пола? Я думала это двойня если разнополые.
Творог для розжига• 12 марта 2015
врядли , если в роду не было подобного
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляГубной рояль

делаются. за отдельную плату. Или вы думаете, что всем этим звездам (лопес, робертс) с разнополыми двойняшками так сказочно везет просто?

автор У кого такое было • 12 марта 2015
Ответ дляПесиКот

то и королевское, что они разнополые))это же как круто сразу мальчика и девочку растить двойное счастье
Добротная• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
разнояйцевые мльчик и девочка! У моей знакомой мальчик жгучий брюнет, а девочка голубоглазая блондинка.
Так это не близнецы, это двойняшки!
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Да не патология, чего Вы нервничаете. Просто скорей исключение из правил. В норме женский организм готовит одну яйцеклетку, и то не каждый месяц. А две одновременно случаются как правило на фоне стресса, болезни....вобщем, нездоровое поведение организма это. Ну или генетическая предрасположенность, как вариант, тогда эти случаи постоянно повторяются из поколения в поколение.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
Так это не близнецы, это двойняшки!
двуяйцевые близнецы-введите в гугл.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
По этическим соображениям при ЭКО проверку на мальчик-девочка делают только по медицинским показаниям. Хорошая клиника за деньги просто так делать это не будет.
ЯсчастливаЯ• 12 марта 2015
Диетами точно никак не поможете!) можете попробовать зачать близнецов на отмене ОК, тогда больше вероятности овуляции с выходом двух яйцеклеток
Тенюшка• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
как думаете гарантия там есть
Во-первых, даже если вам подсадят два эмбриона, не факт, что хоть один из них приживётся. Во-вторых ПГД, по которой можно определить мальчик или девочка, делают только при наличии показаний - заболеваний, передающихся только по мужской или женской линии. Так что просто так,потому что вам хочется мальчика и девочку, ПГД вам делать не будут и какого полаподсадят эмбрионов - никому не известно. Ну и в третьих, из одной оплодотворённой яйцеклетки может развится два (и даже три) близнеца - а они всегда однополые.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2015
А я вот по протоколу ЭКО сейчас прохожу и наоборот очень боюсь, что бы один ребеночек был. Двойня это патология и осложнения, оно Вам надо?
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
за хорошие деньги и хорошая клиника сделает. Или вы сомневаетесь?))
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
Так это не близнецы, это двойняшки!
Нет такого понятия - двойняшки. Есть близнецы. Однляйцевые и разнояйцевые. Однояйцевых всегда абсолютно идентичны, у них одинаковый генетический набор. Разнояйцевые - просто братья или сёстры, или брат и сестра, абсолютно разные, даже если однополые.
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЯ только за!