У кого такое было• 12 марта 2015
КОРОЛЕВСКИЕ близнецы
У меня дочь 10 лет,я просто в последнее время помешана на том,как сильно хочу родить королевских близнецов.Как думаете,возможно ли диетами или еще как то забеременеть близнецами???
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
Так погуглите.
Это редкое явление (как и редко встречаются настоящие близнецы), но такое бывает, когда при вторжении одного спермика, яйцеклетка не ’закрывается’, а способна принять еще второго. Вот из-за этого однояйцевые близнецы и рождаются.
А мысль, что яйцеклетка ’сама’ поделилась на двух человечков - вообще бред. Где она взяла нужное количество хромосом, если спермик только один был, а?
фффсе)))
Пойду сожгу свой красный диплом медуниверситета. Меня диванный прохвессор за пояс заткнул.
Сижуреву.
У кого такое было
• 12 марта 2015
Ответ дляunona4ka
у моей подруги двойня, мальчик и девочка, забеременела с помощью стимуляции овуляции, до этого двоен не было в семье.
расскажите подробнее это как
Я только за!• 12 марта 2015
Боже-Боже....
Такое впечатление, что на уроках биологии в школе все курить бегали....
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
вероятность того что получилось это случайно не рассматриваете? И таки да, хорошая клиника уважающая себя на это не пойдет. Я говорю про клиники Украины и РФ, не знаю где делали ЭКО перечисленные вами пары, может в других странах, а там может у них по другому законы пишут.
очень многим здесь не знакомы проблемы с зачатием и что такое ЭКО только где-то как-то слышали)))
поверьте есть такие генетические заболевания, что иногда еще до подсадки эмбриона в полость матки, родители уже знают какого пола эмбрионы))) при наличии у пары генетических заболеваний эмбрионы проходят определенные исследования и соответственно эмбриологи определяют пол эмбриона. для подсадки оставляют генетически здоровые эмбрионы. Тогда у пары есть право выбора какого пола эмбрионы подсаживать)))
это так маленький ликбез...
У кого такое было
• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
это так маленький ликбез...
Вот что то похожее слышала
Луковая• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Из одной яйцеклетки могут быть только однополые дети!
ей делали єко,садили одну,так как єто была уже третяя попытка
Стриптизерка• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Таки да, начало диеты может спровоцировать усиленную работу яичников. Но, не факт и не надолго.
это ж сколько и что надо есть ?)) лучше под присмотром врачей гормональная терапия и стимуляция созревания нескольких яйцеклеток. Но кто в здравом уме и без веских на то причин согласится так терзать свой организм? ХОЧу это не причина , а детство в жопе)) Не надо играть в богов и вмешиваться в природные процессы , а то потом , то не того пола родились , а я хотела другого
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
на то оно и чудо , чтобы случаться без нашего вмешательства
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
Это вы мне? Я не хочу близнецов! Не зависимо от их пола! Хотя вероятность большая. мне и одного достаточно.
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
то я раскоровела, что делать?
то ребенок с пороком, помогите
Вот это Вы верно подметили. Кого Боженька дал, того и нужно рожать и любить. А то как котят в питомнике выбирают...
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляДобротная
Так погуглите.
извините, но это Вам наверное нужно погуглить.......
сижуреву....................
Луковая• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Близнецы не могут быть разнополыми. Разнополыми могут быть только двойни
и близнецы и двойни могут быть разнополыми
близнецы-похожи как две капли воды,они развиваются в одной плаценте,я детки двойняшки не имеют такой схожести,у каждого своя плацента
Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
вы шутите? не могут быть близнецы разнополыми
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
это так маленький ликбез...
?? И? пост 54 я по-моему тоже самое написала, только по медицинским показаниям.
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
близнецы не могут быть однополыми)))
Стриптизерка• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
это так маленький ликбез...
спасибо , что просветили нас идиотов )))
никто же не спорит , что генетики знают пол эмбрионов )) но это же не спецом из-за прихоти мамаши делается , а для того чтобы увеличить выживаемость и вероятность удачного исхода эко , и чтобы сэкономить на количестве эко))
МошеЙница• 12 марта 2015
Ответ дляFluffuRana
А у меня на ГВ получилось так забеременеть
А у меня в 40...думала климакс...
Сейчас сыну 8 мес
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Мамадарагая. Какой-то у Вас неправильный гугл?
Луковая• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
гугл вам в помощь

дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
зачем же вы себя так называете?
а по сути, это делается не для ’выживаемости’, а для того что-бы не подсаживать эмбрионов с генетическими заболеваниями, плюс все остальное перечисленное Вами)))
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
близнецы не могут быть однополыми)))
Издеваетесь?
Близнецы и двойняшки - это одно и то же. Любая многоплодная беременность завершается рождением близнецов (или двойняшек) - назвать можно как угодно.
Только они бывают ОДНОЯЙЦЕвые (из одной яйцеклетки) и РАЗНОяйцевые (из двух яйцеклеток)
Однояйцевых всегда однополые.
Разнояйцевые могут быть какие угодно.
Понятно?
Однояйцевых всегда однополые.
Разнояйцевые могут быть какие угодно.
Понятно?
Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
и что,ваша ссылка пустая
блин, ну потрудитесь сами набрать могут ли близнецы быть разнополыми
Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
ссылку дайте правильную, раз уж погуглили)))
не ленитесь, милочка)) сами, сами))
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
зачем же вы себя так называете?
Для виживаемости рожденных детей, если они родятся, что не правильно?