У кого такое было• 12 марта 2015

КОРОЛЕВСКИЕ близнецы

У меня дочь 10 лет,я просто в последнее время помешана на том,как сильно хочу родить королевских близнецов.Как думаете,возможно ли диетами или еще как то забеременеть близнецами???
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
почитайте мой пост №95 )))
Я его уже прочитала и уже вам на него ответила, вы мне что хотите доказать я не пойму никак

дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляSvetlova
И за деньги?

Ну если такая принципиальность, можно и генетическое заболевание нарисовать %)
ну это вам не больничный купить))
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
Клиники следят за своей репутацией и именем, так как имеют клиентов из-за рубежа в количестве наверно даже большем чем собственных граждан, не поедут звезды и ВИП-персоны в клинику где за деньги делают все подряд.
да, и еще у нас врачи клятву гиппократа дают. И определение пола эмбриона для того, кто этого очень хочет , готов платить и за кого попросил ’иван иванович’ - это не ’делать все подряд’, а всего лишь маленький бонус от этой самой клиники вип -клиенту.
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
лично вам я вообще ничего не доказываю))) это вы в меня как акула вцепились)))
пишите тоже самое что и я, и пытаетесь мне что-то доказать
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
ну это вам не больничный купить))
да, подороже будет и потрудней
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
? моя твоя не понимать, зачем тогда повторно пишите мне прочитать ваш пост, в котором вы написали тоже самое что и я написала ранее?
автор У кого такое было • 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Короче, автор,шансы у вас есть! Молитесь! Авось поможет. Хотя, не очень понятна ваша прихоть.
хочется и все.мечта с детства.но сейчас могу это себе позволить.когда дочь вынашивала молилась чтобы близнецы были.но счастлива что и одна родилась.а сейчас хочу двоих сразу прям сплю и вижу.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну попробуйте договорится, если у вас получится то моя вера в честных и справедливых врачей будет разрушена.
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
девушка я ведь писала не в ответ на ваш пост!!!
возможно, что я ваш пост даже и не читала!!!
а вы вцепились в меня и пишите ответы на мои посты, спорите, доказываете, и пилите, пилите...

Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
Вы меня цитировали, поэтому я вам и отвечаю
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
да, уже увидела что цитировала, но никак не на 54 пост))) его я не читала))) вернее не успела прочесть))
так что мир, дружба
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
так что мир, дружба
Ну ок, разобрались
автор У кого такое было • 12 марта 2015
Спасибоо ВСЕМ!!!