У кого такое было• 12 марта 2015
КОРОЛЕВСКИЕ близнецы
У меня дочь 10 лет,я просто в последнее время помешана на том,как сильно хочу родить королевских близнецов.Как думаете,возможно ли диетами или еще как то забеременеть близнецами???
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Издеваетесь?
Близнецы и двойняшки - это одно и то же. Любая многоплодная беременность завершается рождением близнецов (или двойняшек) - назвать можно как угодно.
Только они бывают ОДНОЯЙЦЕвые (из одной яйцеклетки) и РАЗНОяйцевые (из двух яйцеклеток)
Однояйцевых всегда однополые.
Разнояйцевые могут быть какие угодно.
Понятно?
Однояйцевых всегда однополые.
Разнояйцевые могут быть какие угодно.
Понятно?
сорри хотела написать разнополыми)) близнецы могут быть только однополыми!!
У кого такое было
• 12 марта 2015
Ответ дляДевальвация
это вам в англию!!!короли у нас там!заделают вам близнецов!!!
Не воспринимайте буквально,это слово пошло из истории
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
Е-мае.
Близнецы могут быть и однополые и разнополые.
Это простонародная трактовка! В медицине все такие дети называются - близнецы. Все!
Челюскина• 12 марта 2015
У меня одногрупница родила разнополых близняшек. Так все врачи говорили, что у нее муж Ювелир
Луковая• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
блин, ну потрудитесь сами набрать могут ли близнецы быть разнополыми
я биологию в школе учила,в отличии от вас
Невидимка Майя• 12 марта 2015
Моя знакомая не могла ЗБ лечилась гормонами,на отмене забеременела королевскими близнецами.В роду у них не
было таких случаев.
Стриптизерка• 12 марта 2015
Близнецы это результат оплодотворения 1 яйцеклетки 1 спермиком! и точка! учите азы генетики или хоть учебник по биологии полистайте! оплодотворенная яйцеклетка под воздействием внешних факторов ,гормонов или ’сбоя в программе’ начинает не просто делиться на множество клеток ,а разделяется на два не зависимых эмбриона с одинаковым набором генов (в каждой с миллионов клеток гены одинаковы ), поэтому детки выходят однополые. Почему во всех клетках гены одинаковы ,почитайте в учебнике по биологии ))
Двойняшки это или разно- или одно-полые детки . Это 2 яйцеклетки + 2 спермика + теория вероятности , какого пола будут малыши .
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
Как раз муж здесь совершенно ни при чем. Это исключительно её заслуга, что умудрились две яйцеклетки выпулить.
Чёрти Шо• 12 марта 2015
Ответ дляЛуковая
я прекрасно знаю разницу между однояйцовыми и разнояйцовыми близнецами. Однояйцовые не могут быть разного пола. А разнояйцовые (это и есть двойняшки) могут быть как одного пола, так и разного. Так понятнее?
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
Для виживаемости рожденных детей, если они родятся, что не правильно?
причем здесь генетики к выживаемости рожденных детей? вы наверное хотели что-то другое написать?
от момента подсадки эмбриона до рождения ребенка проходит почти 9 месяцев. и на протяжении всего срока беременную двойней ждет немало трудностей в вынашивании этой двойней и генетики никакого отношения к этому не имеют)))
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Крутооо,а можете узнать,по генам передалось?или что она ела и что вообще делала и как беременела???
Автор, такое впечатление, что это Вам 10 лет, а не Вашей дочери. Вот прям Вам сейчас скажут на какой диете посидеть и Вы забеременеете королевскими близнецами со 100% вероятностью
Стриптизерка• 12 марта 2015
давайте их тогда делить на близнецов и двойняшек или на однояйцевых и двуяйцевых, как выше предлагалось . А то вариант , что близнецы (одинаковые люди ) и разного пола звучит некорректно
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А однояйцевых это кто - одняшки?
И те, и те - близнецы. И те, и те - двойняшки (потому что их два). Так понятно?
Называть можно как угодно, это народные изречения.
В медицине это все - близнецы.
Здрасьтенька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
вероятность того что получилось это случайно не рассматриваете? И таки да, хорошая клиника уважающая себя на это не пойдет. Я говорю про клиники Украины и РФ, не знаю где делали ЭКО перечисленные вами пары, может в других странах, а там может у них по другому законы пишут.
вот только про исполнение законов в рф и украине - давайте не будем так надеяться на буквенное их исполнение))
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Более того, я имея в роду двуяйцевых близнецов не единожды. имея по две овуляции в цикл(иногда, подтверждено узи) и по несколько фолликулов в овуляцию -родила одного. К моему огромному счастью!
Гореотума• 12 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
А однояйцевых это кто - одняшки?
В медицине это все - близнецы.
Однояшки!
Я только за!• 12 марта 2015
Ответ дляГореотума
Однояшки!
По-моему здесь только Вы меня понимаете.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
, ладно, разжую для вас, хоть и лень. Процедуру отбора эмбрионов на мальчик-девочка проводят по каким причинам? Для того, чтоб избежать рождения ребенка с генетическим заболеванием, которое передается только по мужской линии, или по женской на крайняк. Соответственно это делается для выживаемости и нормальной жизни ребенка, дабы он родился здоровым. Если эту процедуру в нужных случаях не делать то ребенок родится с данным заболеванием или же беременность вообще закончится замиранием или выкидышем. Так понятней7
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
мне ничего не нужно разжевывать))) вы вначале пишите правильно. я это в своих ранних постах уже написала))) научитесь читать не только себя но и других!!!
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляБабульция
почитайте мой пост №95 )))
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Клиники следят за своей репутацией и именем, так как имеют клиентов из-за рубежа в количестве наверно даже большем чем собственных граждан, не поедут звезды и ВИП-персоны в клинику где за деньги делают все подряд.
Бабульция• 12 марта 2015
Ответ длядЫнька
Что я написала не правильно?
дЫнька• 12 марта 2015
Ответ дляSvetlova
Эко сделайте, там есть такой анализ, в котором определяют по эмбриону будущий пол ребенка. Однако это мощный удар по женскому здоровью, кучу денег и никаких гарантий, что приживется и выносите.
если нет генетических заболеваний у пары, то никто не будет делать определение пола эмбриона
Хлопаю ресницами• 12 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
вот я и хочу после 35.5 лет есть подготовится
моя кума по ЭКО родила разнополых. по другому никак
Гореотума• 12 марта 2015
Короче, автор,шансы у вас есть! Молитесь! Авось поможет. Хотя, не очень понятна ваша прихоть.