@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
арт молл и кидсвил? моя пиццу готовила а еще кучу всяких профессий перепробывала
в Мафии дети пиццу или роллы готовят
@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
раньше готовили по выходным. сейчас вроде нет уже этого аттракциона
ну, может быть.. мы все никак не дойдем туда
Наталья К.• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
просто у нас на срибнокильской мафия.там раньше и кукольный театр деткам устраивали и т.д., а где-то месяца 3 назад мы хотели опять на такой воскресный день пойти, а нам сказали что такое уже не практикуют
на подоле все это есть, бесплатно для деток гостей. Только узнавала, т.к. думаем там ДР отмечать.