БИБИ• 12 марта 2015

В каком торговом центре дети сами готовят,как называется этот ТЦ или что это?

Efrazi• 12 марта 2015
арт молл и кидсвил? моя пиццу готовила а еще кучу всяких профессий перепробывала

@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
в Мафии дети пиццу или роллы готовят
Efrazi• 12 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
в Мафии дети пиццу или роллы готовят
раньше готовили по выходным. сейчас вроде нет уже этого аттракциона
@risto_kratka• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
ну, может быть.. мы все никак не дойдем туда
SHKVARUN• 12 марта 2015
в мафии,il molinо, есть такие масстер классы
Efrazi• 12 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
просто у нас на срибнокильской мафия.там раньше и кукольный театр деткам устраивали и т.д., а где-то месяца 3 назад мы хотели опять на такой воскресный день пойти, а нам сказали что такое уже не практикуют
автор БИБИ • 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
не бесплатно же лепили....
Efrazi• 12 марта 2015
Ответ дляБИБИ
не бесплатно же лепили....
кукольный театр+ готовка шли в комплекте. мы как-то с детками в выходной день ходили. им очень понравилось. а потом зимой думали повторить, а нам сказали что они уже такое не практикуют
автор БИБИ • 12 марта 2015
всем спасибо

Наталья К.• 12 марта 2015
Ответ дляEfrazi
на подоле все это есть, бесплатно для деток гостей. Только узнавала, т.к. думаем там ДР отмечать.