Мотылек• 12 марта 2015

Нужен совет! Кум!

почитала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-880168 и вспомнила нашего кума.

Выскажусь))))

Ему 23 года, как и мне. Взяли его крестным, так как был на свадьбе свидетелем. (должен был быть свидетелем второй кум, но его срочно на работу вызвали за границей).
Так вот, он встречается с нашего города с девушкой, но живет сейчас в селе с родителями, так как работу себе тут найти не может. А там подрабатывает и помогает родителям. Приезжает где то 1-2 раза в месяц, что бы с девушкой погулять, посекатся и т.д. Приезжает с деньгами.
Тратит все на нее и себя, а потом ищет у кого из знакомых переночевать ( у девушки нельзя, его её мама не любит %) ) у нас несколько раз ночевал. Ребенку вообще ничего не принес. Я молчала.
Потом у ребенка ДР. Говорю мужу, - Толик, скажи что же ж не с пустыми руками хоть приперся ( типа в шутку, но как говорится в каждой шутке...)
Вообщем пришел он со своей кобылой (простите вырвалось) и нх*яшечки не принес ( тоже вырвалось). А потом они остались еще и ночевать у нас и целую ночь громко тр*хались на нашем диване, еще и с утра она пошла мыться в нашу ванну ( это меня добило )...

Ну и как Вы, дорогие советчицы, считаете, что делать?

После этого случая он просился ночевать к нам. Я мужу сказала, пусть купит бананов ребенку. Муж передал, кум сказал что нет денег и не приехал. Я звала на вечерю. Мороз. Да мне побарабану вообщем, пусть не приходит вообще, чем так. ВСЕ.
Сорока-ворона• 12 марта 2015
На жаль куми в наш час важка тема,треба добре думати кого брати,а так хто є....

Таракашечка• 12 марта 2015
отвечу на вашем же языке - какого х..ра вы берете в крестные случайных людей?
ИзЮмрудная• 12 марта 2015
Жесть
Пуки-куки• 12 марта 2015
Правильно!! А вообще лучше 100раз подумать кого взять крестными, все таки на всю жизнь ребенку!!
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
ну как случайный, он не случайный. общались раньше до свадьбы и родов, то хороший нормальный парень. И пока с этой девицей не связался, то все нормально было
Однозначно• 12 марта 2015
а нахрена вам такой кум?
для ребенка такой крестный что есть что его нет...

отморозьтесь друг от друга...и все...делов то
Краля-Галя• 12 марта 2015
во колхоз! как это привести в мой дом какую-то кобылу трахать?
Стопудова• 12 марта 2015
ВЫ нашли друг друга. ...+... = притягиваются.
Уси Пуси• 12 марта 2015
Папин сводный брат приезжал с любовницей погулять ,мама ему на прощанье сказала, что больше с его шлюхами к нам не пустит. Просто это такой сорт - ’человек-г..о’, зря вы брали в кумовья такое...

Люда Людоедова• 12 марта 2015
Лучше никого не брать,чем потом такие проблемы и обиды
Басноплетка• 12 марта 2015
ну не появляются мои кумавья..ни одни ни вторые..ну и Бог с ними ..покрестили и спасибо....
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
так был нормальный парень....а тут как подменили.... и говорит что не любит ее, а так абы была....
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
так пусть не появляется.... так сам же ж звонит переночевать...
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
Ну чем нормальный был? В церковь ходил, занимался воспитанием вашего ребенка?
Люди не меняются!
Интернет Бродилкин• 12 марта 2015
Что вас больше бесит? что ничего крестнику не покупает или что приводит в ваш дом кобыл? На счет первого-иногда мужчины, не имея собственных детей, не понимают, что к ребенку с пустыми руками-нельзя, что крестный должен подарок на праздник и т.д. Ну, а на счет второго-просто прямо с ним поговорить и высказать свой запрет.
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Люди не меняются!
Приходил к ребенку. А втречатся они начали как ребенку 1.5 стукнуло.
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
Приходил к ребенку и что? Поиграл, принес подарки и уходил?
3@йk@• 12 марта 2015
блин как вы выдержали и не выставили их из своей квартиры прямо ночью... ужаснах. не общайтесь и все.
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В то м то и дело, что он до этого (до того как с ней начал встречатся) приходил часто к ребенку и не с пустыми руками, а теперь приходит извините пожрать, ее накормить и потрахатся..... еще и муж говорит, что б я не наежала на него...

Басноплетка• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
ну у меня с такими моментами проще я ..как это говорится без царя в голове...если человек скот я молчать не буду..( к вашему случаю относится) через мой рот китайскую границу было бы видно..ну а мои кумовья....ну что я попрошайничать буду...да я последний хрен без соли не доедаю(Админы не баньте я н7е ругаюсь).. ну я по крайней мере пытаюсь поступать честно...если я не перевариваю чужих детей...в крестные не пойду ни к кому! это порядочно и я предпочитаю жить в ладу со своими принципами
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ну хоть как то. для 21 года без детей мужчины - это вполне себе воспитание
Басноплетка• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
а нос вареньем не намазать мужу..я б ей же Боже села вы комнате ..не знаю придумала бь ..черта с дваб они..у меня...
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
Что-то я вам не верю. Обычно у таких прийти в гости к ребенку - это повод пожрать на дурняк.
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ для3@йk@
я на след. день диван проспиртовывала.....
Фамильная фондюшница• 12 марта 2015
а если бы кум принес в подарок баксов 100 на ДР наверное его бы деваху подругой назвала)))
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
нет, серьезно говорю, еще и в кухне помагал шкафчики навешивать, когда кухню купили....
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
да конечно....еще и презервативы выдала на целую ночь
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМотылек
Значит у них с вашим мужем свои отношения, раз он позволяет так себя вести.
автор Мотылек • 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
хз, ну как думаете на след. ДР ребенка вообще его не звать??? Муж так не согласится! Ночевать их оставлять уже точно не буду.
ВундерКИНГ• 12 марта 2015
Для меня понятие кумовства неприятно, непонятно, и после множества тем здесь на советчице все больше убеждаюсь, что лучше не их не заводить. Да, может быть так принято или еще что-то. Но если вы уже решили ’крестить’ ребенка, то ’крестными родителями’ нужно выбирать мудрых людей, которые могут научить чему-то духовному вашего ребенка.
Ставлю все в кавычках, потому что для меня крещение детей вообще отдельная тема, которая не соответствует Библии.
А раз уж хотите, чтобы ’’как у всех’’ то и получайте как у всех.