Масяня Я• 12 марта 2015
тм Kelaifeng - кто носил детскую обувь, поделитесь отзывами?
Фантазерша• 12 марта 2015
в условиях экономии - норм)) носили кроссовки 3 мес, часто, бегая по огороду, кроссовки форму не потеряли. Ноги в принципе не парят. В общем за такую цену - хороший вариант
Sonikimaks• 12 марта 2015
Довольна, не первый раз покупаю - служили по 2 сезона - потом нога выростала, но состояние отличное