Мюллерная• 12 марта 2015
порадьте румяна
користувалась оріфлейм в шаріках. зараз закінчуються, хочу купити якісь нові. порадьте, що ви купляли і що сподобалось вам. в ціновому діапазоні до 150-200 грн
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
Мне нравятся из бюджетных люмене и колор ми (матовые которые). Наносятся, держатся и тушуются отлично. Еще Мэри кэй хорошие.
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а можно фото ??? а то їх так багато всіх
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я пользуюсь только розовыми румянами, т.к. этот оттенок -это цвет естественного румянца. Румянец не бывает коричневый, рыжий и т.д. Розовый здорово освежает и молодит. По оттенку смотрите сами, конечно)
1) колор ми
2) люмнене (фото с нета)
3) мэри кэй
1) колор ми
2) люмнене (фото с нета)
3) мэри кэй
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
По качеству меня эти 3 устраивают. Были вивьен сабо - плохая пигментация и тушевка, мэйбеллин, лореаль и т.д.. - не понра(
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Пользуюсь румянами фирмы ’Мальва’не дорого и не хуже Орифлейм.
ой ні.. я їх раз купляла.. викинула. мені не сподобались. вони одним помахом кісточки зробили з мене клоуна з червонющими щоками
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
1) колор ми
2) люмнене (фото с нета)
3) мэри кэй
1) колор ми
2) люмнене (фото с нета)
3) мэри кэй
дякую
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
дякую
поищите на скидках в еве, ватсонсе и т.д. или мэри кэй тут у девочек есть до -40%. Иначе, я посмотрела - первые 2 очень подорожали.....
Тра Ля Ля• 12 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
дякую
Да,у меня с первого раза тоже так вышло,я просто сменила кисть и всё.Кисть,что идёт в коробочке грубая и берёт много румян,а так в принципе мне нравятся...
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага. зараз ще пошукаю по неті. а потім по магазинах пройдусь
Полиэтиленовый привет• 12 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
в еве вроде -33% на колор ми
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
може бути. я просто зразу їх викинула
Мюллерная
• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в еве вроде -33% на колор ми
в нас лише космо и ватсон. я зі львова
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и даже более -40 :)
рукиЖимолости• 12 марта 2015
А я в восторге от косметики Пупа!! Очень нравится!
Здесь девочки тестеры продают.. Качество наааамного лучше колор ми!
Накладная• 13 марта 2015
пользуюсь этими, очень нравится - . Хватает на несколько лет и полностью натуральные)
Полиэтиленовый привет• 13 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
да пупа хорошая, у меня много косметики пупа, но странно сравнивать её, а тем более писать, что она лучше колор ми.... Румяна мне больше нравятся. Тени и пудры - на одном уровне. Туши- не пробовала.
Колор ми кстати делают тоже в Италии на заказ Украины.