Девочки, подскажите пожалуйста, купила себе духи в Летуале. Парфюм очень понравился, в подарок мне еще положили пробники к нему. Подухалась дома пробником, как разболелась голова до тошноты. Думаю, понаблюдаю, и не буду распечатывать коробку, мало ли. На второй,третий день, голова снова разболелась. Может это на погоду такие скачки головной боли. Или все же мне просто не подходят духи? Мне так они нравятся. И еще вопрос : Можно сдать в магазин духи, чеки имеются ?
Zhanna1982• 12 марта 2015
У меня непереносимость точно также и проявляется:головные боли,тошнота,состояние закумаренности какой-то,если можно так сказать.
Вернуть,наверное,нельзя.Где-то читала,что духи входят в перечень товаров,которые возврату не подлежат
Ответ дляZhanna1982
даже если не повреждена упаковочная плёнка?
Ответ дляchuyka
Я думала, что голова болит если сам запах не нравится. У меня ситуация когда запах мне как раз очень нравится.
у меня тоже так! последне, что купии - мужу Шанель эгоист, запах нравится очень нам обоим, но мужу аж до тошноты плохо от него...
поэтому бывает и такое!
Zhanna1982• 12 марта 2015
Ответ дляЦветастая
Надо поскать.Недавно здесь ссылку девочки кидали:перечень товаров,не подлежащих возврату.Мне кажется,что духи были в том списке
А Вы проще сделайте:подойдите в магазин,в котором покупали,и узнайте,что Вам делать в такой ситуации.Если откажутся принимать,то тогда уже они должны будут Вам доказывать,почему нельзя вернуть.А вдруг примут?
Ответ дляchuyka
Как жалко. Выходит нужно сначала нужно брать пробник, духаться. Только потом, приходить и покупать.
Продавцы хоть и косо смотрят,когда приходишь,наносишь на себя духи и уходишь-вот тогда можно понять,как тебе данный аромат.А то так вроде бы нравится,а поносишь немного-и все-тошнит,вплоть до головокружения