Admin• 12 марта 2015

Любовь и ненависть в одном флаконе! Kidstaff-наркотик?

Вот так нас любят некоторые пользователи. И мы их тоже, очень любим.
Из письма в службу поддержки (мат скрыт нами)
Администрация кидстафффа, ты самая лживая, самая продажная политическая жополизная администрация.
Ты блокируешь и отправляешь в бан неугодных тебе людей которые мыслить иначе, у которых другая политическая точка зрения.
Ты даже не можешь честно ответить на поставленный вопрос, потому что ты трусливая, продажная сволочь.
И мне **** на тебя и насрать я хотела на твой бан.
Я еще двадцать раз заново зарегестрируюсь и напишу все что думаю, я молчать не буду.
А еще я буду полоскать по всему интернету сайт КИДСТАФФ КАК САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ САЙТ.

Да, да мы именно такие (кроме жополизтва- жопа одна, а нас много, и всем вместе лизать не получается), еще в пору революции (2013 год) мы признавали, что нас финансирует Госдеп, открыто признавали, даже сумму называли. Поэтому что здесь удивительного?
Удивляет другое - почему человек рвется 20 раз еще зарегистрироваться, если тут так плохо и не дают свободно говорить? Ломка? Привязанность? Зависимость? уууууу как все запущено!
Всем спасибо.

PS да, кто еще не высказался, а очень хо, то можно прямо в этой теме, без матов- вперед. Кому охота с матами, извините, придется подождать соответствующей темы где это будет разрешено. А она будет уже скоро, как только победим рашизм! Обещаю!
волосатое стекло• 13 марта 2015
пипец, и все на рашисткой теме закручено...вот не пойму одного, зачем при такой невависти к рашистам было создавать кидстафф,рф???????????????????????????????????

ША все! я пришла• 13 марта 2015
Автор,а кидстафф разве не русский сайт?Может вы специально скандалика захотели?
автор Admin • 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
(с) Kidstaff тупо зарабатывает

Это не моя фраза, а кого-то из пользователей, но она кстати. И причем тут ру версия к рашизму? Вы еще про русский язык спросите.

Вот вы не заметили, с этим языком только русские носятся. Вон на анг разговаривает треть мира, но Англия и англичане, я уверен, ни разу при каких то конфликтах между странами не сказали- ей чуваки, а чего это вы на нашем языке говорите, если Англия такая плохая?
Вот этот закидон- это тупо рузкэмир мог только придумать! Убогие!
автор Admin • 13 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Причем тут скандалик? Вы название темы читали? Прочтите еще раз! Здесь разговор о зависимости, что вот человеку плохо тут, но рука тянется! И так 20 раз подряд и даже за деньги готов! Наркоман!
ША все! я пришла• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
ок как то скучно, и читать уже не хочется,спокойной ночи
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
(с) Kidstaff тупо зарабатывает

админ, при чем здесь язык? это слово ’рашизм’ я взяла из темы письма, в которой вы его употребили...вы же не язык имели ввиду? а все русское по всей видимости....или я не совсем вас правильно поняла? вы открыто проявляете свою ненависть ко всему русскому, значит и к крымчанам - пользователям ру версии...ведь логично так подумать....я думаю пользователям ру версии будет весьма лестно почитать ваши посты...это знаете, как говном облить...
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
Я как раз в расцвете сил! эти числа не показатель, главное на сколько выглядишь!
главное, на сколько в душе себя ощущаешь
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
да нет, тут похоже, что разговор о ненависти ко всему русскому...)т.е. одна тема плавна в конце в другую.
волосатое стекло• 13 марта 2015
перешла

автор Admin • 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Почитайте тему внимательно, я уже где-то давал ссылку на термин рашизм. И жители Крыма там совсем нипричем. Зачем перекручивать? Учите мат часть (определния) а потом вступайте в дискуссию!
klorisiy• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
А фотку можно?Сейчас мы оценим на сколько выглядите!Мы это дело любим
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
Ответ дляMirrachca
капец, у человека странная позиция, регистрироваться 20 раз, чтобы высказать свое ’фе’. Ну не устраивает тебя сайт, его администрация - не заходи, удали аккаунт. Точно весеннее обострение, шизоид однозначно
я бежала за вами, чтобы сказать, как же вы мне безразличны)))
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
ну а как это тогда понимать: ’от этот закидон- это тупо рузкэмир мог только придумать! Убогие!’
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляklorisiy
ждем)))))))))
автор Admin • 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
Извините, хотелось бы понимать, Вы считаете себя частью рузкэмир раз Вас так задевает эта фраза? И да- Вы прочли определние рашизм? Он Вам тоже близок и понятен, поддерживаете?
Ибо не все русские- это рузкэмир и рашизм.
Ответы на эти вопросы помогут мне понять, с кем я собираюсь вести диалог.
волосатое стекло• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
я жительница Крыма, скрывать не буду и очень неприятно читать подобные темы. сейчас в это время зародившейся ненависти, которая еще и подогревается подобными темами очень круто, мало уже кто разбирается к кому ты себя относишь к рузкэмир и рашизму, ты русский, из России, все, ты тупо красная тряпка для быка. опять же, не говорю о всех украинцах, хоть это радует. вот как то на советчице крымской грязью никто не поливает украинцев, но сюда же, если честно, заходить страшно...сколько ненависти то...и почему?...из темы выхожу, извините.
автор Admin • 13 марта 2015
На вопрос почему- ответ в завязывании с рузкэмир и рашизм (это окончание оккупации Крыма и войны на донбассе, возмещение нанесенного ущерба Украине). А в остальном претензий нет, пусть носятся со своими идеями и живут как хотят.
Спасибо.
svr_2008• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
блин, уже и поговорить нельзя. А вдруг настроение хорошее на поговорить? Часто вы на других ресурсах вот так с админами говорите, а? Сомневаюсь. Вот за то и любите нас!
Ну вот как нас таких не любить? Ведь так?
Не хотелось бы портить Вам настроение, весна/тополя, но может и со мной поговорите:)
Ну как так? По моему вопросу клонов - вот как так бывает? Сама отписалась, сама спалилась, сама видимо и клон свой удалила, чтобы ’ТИПА’ следы замести и что? ничего...
автор Admin • 13 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
ничего не понял. Такое только через поддержку, не здесь!

svr_2008• 13 марта 2015
Ответ дляklorisiy
klorisiy• 13 марта 2015
Блин,ну вот что делать с этим женским любопытством?Фотки,понятное дело,не будет.Ну хоть немного удовлетворите любопытство(будь оно не ладное).Админ,Вы женаты,дети есть?Кидстафф-это хобби или основная работа?
svr_2008• 13 марта 2015
Ответ дляAdmin
а смысл - говорю же - два раза писала - ссылки на тему, скрины переписки прилагала - вопрос закрывают и все.

ну вот скажите - какой человек в здравом уме возьмет и просто так удалит свою страничку с рейтингом? ну с чего вдруг? а если не сама, почему тогда не понизили рейтинг по основному...

в общем, третий раз писать с одним и тем же??? если друг/брат/сват все равно ничего добиться нельзя.
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
а зачем вы ненависть зародили?
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
ах-ха , на вашей советчице сплошной яд и ненависть к Украине , мы туда вообще не ходим, но вам там мало , вы еще у нас сутками сидите и свою злобу и ненависть разливаете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Я поддерживаю того пользователя, который написал. Меня уже 3 раза банили за то, что я высказываю свою точку зрения не в поддержку нынешней власти. Так что теперь? Замечу, что тех, кто оскорбляет жителей Донбасса не банят, а надо бы. Админ, примите к сведению.
Ну так банят за маты и за то что не умеешь красиво высказаться.
Я вот высказывалась в поддержку нынешней власти и меня тоже забанили,потому как писала не культурно.
malaja198809• 13 марта 2015
Ответ дляMasushki2
бедняга,где же я толку. Вроде бы каждый раз чуток поясняю,чтобы легче дошло. Видимо напрасно. Все всего вам ,можете больше не отвечать.Разговор окончен.
.Слава Богу,до свиданья.
нанашуля• 13 марта 2015
вот тролли уже и тут..
автор Admin • 13 марта 2015
ну тема исчерпала себя. Закрою.