Admin• 12 марта 2015

Любовь и ненависть в одном флаконе! Kidstaff-наркотик?

Вот так нас любят некоторые пользователи. И мы их тоже, очень любим.
Из письма в службу поддержки (мат скрыт нами)
Администрация кидстафффа, ты самая лживая, самая продажная политическая жополизная администрация.
Ты блокируешь и отправляешь в бан неугодных тебе людей которые мыслить иначе, у которых другая политическая точка зрения.
Ты даже не можешь честно ответить на поставленный вопрос, потому что ты трусливая, продажная сволочь.
И мне **** на тебя и насрать я хотела на твой бан.
Я еще двадцать раз заново зарегестрируюсь и напишу все что думаю, я молчать не буду.
А еще я буду полоскать по всему интернету сайт КИДСТАФФ КАК САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ САЙТ.

Да, да мы именно такие (кроме жополизтва- жопа одна, а нас много, и всем вместе лизать не получается), еще в пору революции (2013 год) мы признавали, что нас финансирует Госдеп, открыто признавали, даже сумму называли. Поэтому что здесь удивительного?
Удивляет другое - почему человек рвется 20 раз еще зарегистрироваться, если тут так плохо и не дают свободно говорить? Ломка? Привязанность? Зависимость? уууууу как все запущено!
Всем спасибо.

PS да, кто еще не высказался, а очень хо, то можно прямо в этой теме, без матов- вперед. Кому охота с матами, извините, придется подождать соответствующей темы где это будет разрешено. А она будет уже скоро, как только победим рашизм! Обещаю!
Посудомойка• 12 марта 2015
Ответ дляAdmin
Уважаемая, флаг СТРАНЫ В КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЕТЕ, это не флаг футбольного клуба, который нравится или нет. ЭТО СИМВОЛ ГОСУДАРСТВА! И если его наличие- провокация, то это уже просто финиш. Именно поэтому, в конце 2013 года вся наша команда была за революцию, так как власть наказывала тех, кто был с флагами Украины (на улице, на автомобилях и тд)! Поэтому думайте, прежде чем написать, что флаг Украины- это провокация!
да, я помню машинки с флажками украины и евросоюза.
сейчас уже никто не запрещает, но почему-то никто с ними уже не ездит
интересно - почему

Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляSertaniya
Не, такого не знаю, а что там писалось интересно))?
Да одна даса обмоталась георгиевской ленточкой и как начала фортели выкидывать, мат на мате ехал и матом погонял... в общем, ни в сказке сказать, ни пером написать, там такие пЁрлы были админы ее забанили, так она создала клон, еще более матерный
Гл@ша• 12 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
да я как бы и не оправдывалась перед вами.Мне абсолютно все равно что ВЫ ВСЕ там читали и помните)). Смысл нам что-то друг другу доказывать?!Человеку должно быть не стыдно в зеркало посмотреть,а не в экран нику Гл@ша.
Считаю наш диалог исчерпанным(до следующего раза когда вы вспомните мне мои слова)
таким как вы не стыдно я знаю,просто от таких как вы, иногда тошнит, но то такое мои проблемы
Елена Гончарова• 12 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Ой,сейчас вообще каждому по почте пришлют анкету,заполните и отошлёте им.Уж проще некуда.Я не оформляла.Мои соседи по площадке пара пенсионеров оформили,я расспрашивала.Платят совсем немного,не помню прямо точные цифры,но за отопление 70 с копейками(вместо 500 с копейками,ЖЭК 20 грн и так по всем платёжкам.Вот не может быть что при пенсии 1200 грн такую субсидию насчитали.Вот если по субсидии ком платежи не должны превышать 15% от дохода,то значит что-то не дописываете
Когда столкнетесь сами тогда и будете учить других,я вам написала как есть.
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
Давно не видела Вас, все Ваша ава с котиком вспоминается
Гл@ша• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
котята зачетные были
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляВика*

из серии: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Я тоже с Донбасса. Правда,я за Украину! Но уважаю мнения других людей. Все мы разные, и у нас, у всех не может быть одно мнение. Я даже заметила,что покупатели только с западной Украины задают определённые вопросы мне. Не все,но многие. Боятся обмана. Я уже стала, даже возмущаться. Почему люди задают такие не адекватные вопросы?!! Правда, это на OLX. А муж мне говорит, мол у тебя написано г.Славянск, Донецкая область. Клеймо. Для западной Украины ты - сепаратистка! Что за бред! А Вы, если Вас банят не высказывайте своё мнение... мы в продавалке,а не на политическом форуме. Нам надо продать или купить. Всем мира и родной земли под ногами!
Неправда, не считают и не приравнивают. Скорее всего, покупатели переживают, что могут быть проблемы с доставкой.
tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
отвлеклась в реаля ими любуюсь на другом сайтетут же тогда забанили, любителям русского мира в тех котятках агрессия и ужасть привиделся

tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляГл@ша
котята зачетные были
ага, няшки может повторить?сейчас более актуально, может уже и не забанят
Мстящий за Зайца• 12 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Админ, а вот вы зря опускаетесь...ну прислали вам письмо счастья, ну и ладно...а вот тема про маты и от вас слова такие бранные, не стоит, держите марку
Гл@ша• 12 марта 2015
Ответ дляtatka v
нинада,как коршуны налетят
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Вот именно я сталкивалась с оформлением субсидий,поэтому и написала что не так просто ее получить .Кстати при Януковиче давали,а Яценюк посчитал что моя семья может платить,да ладно платили экономим как можем.Но сейчас по 7.20 это не реально платить.А бабушке дали субсидию 150 гр на газ,с пенсии 1200 а заплатить нужно 800 гр.Так что если у вас есть возможность платить по новым тарифам,это не значит что все таки могут .
Вы вообще в курсе, что наряду с повышением тарифов изменился порядок предоставления субсидии? Судя по посту, нет.
svr_2008• 12 марта 2015
Мне лично Кидстафф очень нравится! И продавалка удобная и Советчица прикольная! НО!!!

Действительно стала напрягать ’свобода слова’, а еще предвзятое отношение модераторов! Если правила это правила - то почему они для всех не одинаковы? Если любимый кидстафф так радеет за европейские ценности и прочее почему не начнет с себя... вот от этого противно и гадко... как вы можете закрывать темы - а это по сути слова и не реагировать на поступки, на которые ваши же модераторы закрывают глаза???
Sertaniya• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Ясно, люди умеют быть оригинальными((
виканастя• 12 марта 2015
Я так понимаю, тема создана для очередного сталкивания людей лбами, к чему было выкладывать письмо? В стране люди разделились в политических взглядах. Может мне показалось, но на советчице уменьшилось горячих политических тем, а теперь эта тема, для разогрева людей с новой силой. (я так думаю)
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Значит, не все написали. Я оформляла субсидию своим родителям, свекрам и соседке в прошлом году, знаю, о чем говорю.
Елена Гончарова• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Очень даже в курсе,время покажет.
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Очень даже в курсе,время покажет.
Вот тогда и будете рассказывать, как трудно оформить и копеечные/не копеечные.

tatka v• 12 марта 2015
Ответ дляГл@ша
нинада,как коршуны налетят
ну пока не бум
volna-a-a• 12 марта 2015
Ответ длявиканастя
ощутила на себе только что такое))) думаю так и есть,но....люди как сосуды - тронь и польется то чем наполнен.Никогда не разочаруюсь в этом высказывании
Елена Гончарова• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Да обещать и делать разные вещи,у новой власти лучше получается обещать а делать как то не очень.Или вы думаете на всех желающих оформить субсидию деньги найдутся,будут фильтровать еще похлеще чем сейчас.
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Повторюсь еще раз, для Вас: вот тогда и поговорим, когда будет предмет разговора. А не кабы-дабы.
Не прохожу мимо• 12 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Я ж не сказала,что все так считают! У меня вчера посылки были в Новояворiвськ (Львiв) и Iвано-Франкiвськ.
автор Admin • 12 марта 2015
Ответ дляsvr_2008

Факты в службу поддержки, проверяем наказываем. А так- это извините бла бла бла.
Просто Филя• 12 марта 2015
как только победим рашизм!Интересно получается..статья на русском языке,,и пишут многие на русском языке,,А ПОБЕДИМ РАШИЗМ,,,я вот не пойму,а в чем суть РАШИЗМА???ИЛИ рашизты--это все,кто не поддерживает то,что сейчас происходит в Украине..осуждает войну..Вот хоть убейте не понимаю..к чему была эта фраза???
Чики-брык• 12 марта 2015
Ответ дляИра Калинка
Любители украинского оскорбляют простых жителей Донбасса, масса примеров. Повторяться не буду, не хочу быть подобной свиньям.
Что значит ’любители украинского’? А какое может быть ещё в Украине и как можно хотя бы не уважать украинскую культуру, символику, язык?
автор Admin • 12 марта 2015
Кому интересно, перечитайте тему и обратите внимание кто из собеседников перевел разговор в русло политики и благосостояния. Занятное это дело, конечно я вижу реальные ники, но всё же.
Хотя тема абсолютно не об этом и даже близко не политическая. Но нет же, каждый видит то, что хочет- провокации, нас не слышат, нам закрывают рот, а вот увидите и тд.
А тема то о Любви и ненависти, между которыми, как известно, один шаг. Ну и 20 регистраций чтобы быть услышанным. Хотя чего проще под одной регистрацией спокойно высказаться и если это не интересно собеседникам, не поддерживается ими, то просто больше самому не говорить об этом.
Asya.od• 12 марта 2015
Ответ дляBestseller1
Вы не представляете, как я Вас уважаю за Вашу позицию! Спасибо большое. Слава Украине!
+100000000000000000 любимый КИД!!!!!!!!
автор Admin • 12 марта 2015
Прошу на провокации относительно языка вообще не реагировать.
А что такое рашизм- подумайте. В любом случае видно, что даже написав вам реферат, я только потрачу время. Ищите в интернете.