Лепешечка• 12 марта 2015

девочки евро упал к доллару(

послушала одного "умняка" и все сбережения имела в разной валюте-доллар, евро, золото. собираю и коплю на квартиру. так вот недавно предложили квартиру.а я то и не знала что конвертация евро в доллар. короче все за баксы хотят(( вообщем по старому соотношению на квартиру хватило бы. а сейчас с 10 000 евро это по конвертации уже не 13 штук, а 9(((( я потеряла 4 000((((
и так еле собрать сейчас возможно с нашим курсом гривны..а тут и этот сюрприз..
просто решила высказаться ( легче стало(
кто слышал прогнозы на счет евро?
На паровозе• 12 марта 2015
http://minfin.com.ua/company/privatbank/

На паровозе• 12 марта 2015
Курсы валют в ПриватБанке
на сегодня
Покупка Продажа
EUR
RUB
USD
dasher85• 12 марта 2015
Ну вот и делайте выводы, дамы и господа. Кому выгодна на самом деле нестабильность в мире, проигрывают все, чьи валюты падают, а чья на фоне всего этого растет- тот и варит всю кашу
На паровозе• 12 марта 2015
Ответ дляdasher85
это понятно
Не служанка• 12 марта 2015
Ответ дляLana_Noice
зачем вам покупка-продажа? конвертация, о которой вы говорите-это крос-курс. был 1,32. стал 1,1. по кросс-курсу вам за 10 тыс евро дадут 11 тыс долл
до одного места этот кросс курс для банков, потому что в банке сделки максимум 100 долларов в сутки.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2015
А можно ли купить квартиру за доллары и евро одновременно по курсу на день сделки. Чтоб не потерять на конвертации евро-гривна-доллар?
Поумничка• 12 марта 2015
Ответ дляБронетапок
та да...Эвро хорошо если ехать в Эвпрожопу. А баксы если что то покупать грандиозное, или поезки в страны Эгипет/Турция
и часто ездите в Эврожопу? Просветите хоть, где страна такая? Или это только для Вас?

Египет через Е пишется

ТАЗератти• 12 марта 2015
Девочки что то не пойупо чем сегодня покупка евро? Вчера 28.0112 если покупать с ин сайтов
Оно само купилось• 12 марта 2015
Ответ дляПоумничка

Египет через Е пишется
Ибипет
автор Лепешечка • 12 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет нельзя(
Царевна Лягушка• 12 марта 2015
прошлым летом ходила на семинар по форексу и там умный дядя по своим диаграммам показал и доказал что отношение евр- доллар будет стремится к единице
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
нет нельзя(
А это условие агенства или продавцы не согласны?
Рябушка Ку• 12 марта 2015
Автор, новости читайте. Было официальное заявление, что евро будут снижать по отношению к доллару .
Рябушка Ку• 12 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
к 2020 году сказали , что будет 0,87
rauti• 12 марта 2015
Швейц.франки надо было копить)))
Молчунья• 12 марта 2015
Девочки одна Я вижу прямую связь между нашими событиями и стремительным укреплением доллара на мировом рынке и падении евро???
Что совершенно случайным образом Америка опять оказалась в шоколаде?
КликОЛЬКА• 12 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
не имеет значение сколько в гривне. имеет значение процентное соотношение доллара к евро. продажа евро меньше чем покупка доллара и намного
Уже почти сравнялись , и есть мнение , что доллар будет дороже .
ГЛЮкоза• 12 марта 2015
Ответ дляrauti
Швейц.франки надо было копить)))
Их надо было найти еще) я не нашла - фунтов стерлингов накупила)))
автор Лепешечка • 12 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
так я и читаю.

автор Лепешечка • 12 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
условие продавцов. все хотят в баксах!
dasher85• 12 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Не одна вы, это не впервые происходит, тактика и стратегия так сказать. Возвышение путем войн и кризисов на других континентах- это их конек
На-перекуре• 12 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
еще пол года назад я могла с 10 000 эвро получить 12800 долларов. сейчас 9000
Бред полный. Сейчас у менял можно свободно поменять евро на долл. по кросс курсу. 1.05. Т.е. за 10 тыс. евро вам менял дадут 10500 долл!!!
автор Лепешечка • 12 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
но не 12-13000. это почти 1 в 1
На паровозе• 12 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
и я об этом уже сколько говорю
На паровозе• 12 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Завтра не пью• 12 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Вот сразу видно где государи работают на благо страны, а не фигней страдают:)