Пожмаковна• 12 марта 2015
CC крем SPF 15 от Mary Kay
Підскажіть, чи підійде для білосніжок? По фото в інтернеті бачу найсвітліший тон достатньо жовтий. Може хтось користується. Що скажите?
zlatka2007• 29 марта 2015
Все индивидуально,советую попробовать. Дело в том что СС - при нанесении на кожу через пару минут адаптируется под ваш тон,и его не видно на лице. По этому - пробуйте.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 апреля 2015
СС крем – это ЛЕГКИЙ прозрачный невесомый тональный крем с отличной коррекцией + УХОД за кожей: увлажнение, скрывает поры, подтягивает кожу, можно наносить под глаза (не подчеркивает, а наоборот скрывает морщинки), имеет в своем составе мощные антиоксиданты и солнцезащитный фактор!
Якщо Вас зацікавить,заходьте,максимальну знижку на сьогоднішній день гарантую!!!!!