Королева спама• 12 марта 2015
а вы верите. что у Путина есть двойник???
И не один???
Результат:
вже голосів:
134 (70.9%)
да
39 (20.63%)
нет
16 (8.47%)
результат
Настя Снежок Воля• 12 марта 2015
Ответ дляJimson
Дорогие друзья, не знаю кого как, но меня упоминание этой фамилии уже *утомило*.
так Вам тогда в инет совсем низя, и телек смотреть тоже, и радио слушать
Гравицапа• 12 марта 2015
Ответ дляJimson
’На телевидении – Путин, на радио – Путин, в Интернете – тоже Путин. Боюсь уже порно включать…’.
Королева спама
• 12 марта 2015
Ответ дляГравицапа
Мож его там натянут???
Артура Пирожкова• 12 марта 2015
Ответ дляJimson
И не говорите. Не сильно ли много чести мы оказываем этой персоне?
Аноним Завхоз• 12 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Судя по его популярности среди жителей Украины...его уже клонировать нужно и в каждую семью)
я, пожалуй, откажусь в чью-либо пользу)
Дружная семейка• 12 марта 2015
у всех правителей были двойники и не в единичном экземпляре. Для вас это новость?