оксема• 12 марта 2015

Кто обращался к Волошину Александру Анатольевичу

Добрый вечер

Мне поставили диагноз киста яичника, при чем такая которую нужно только оперировать.

Слышала много хороших отзывов О Волошине А.А.

Девочки может кто-нибудь обращался к этому хирургу с подобным вопросом и где он сейчас принимает.

Спасибо огромное.
Поумничка• 12 марта 2015
Он мне когда оперировал кисту .... Очень хороший врач.

Просто Филя• 12 марта 2015
Оперировалась у него 2 года назад.Врач супер,говорит все четко и конкретно, отношение персонала при клинике отличное.
автор оксема • 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а в какой клинике?
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляоксема
а в какой клинике?
Киевская обласная клиническая больница,ул.Багговутовская 1.Его телефон 067-920-01-45.Вы перезвоните ему и договоритесь о встрече.Только звоните после 13:00,с утра он на операциях
Коренная киевлянка• 12 марта 2015
Я делала диагностическую лапароскопию у Волошина (если случайно нет два Волшина, отчество не помню), правда это было лет семь назад. Впечечления остались положительные. Правда мне показался чрезмерно строгим, но может так и надо?