Птица Говоруша• 12 марта 2015

Секонд хенд. цена ?

Подскажите, может кто-то оптом закупал секонд на продажу, на что обращать внимание??
какие цены ?
какой лучше?
может есть контакты проверенных поставщиков ?
Ненька наша• 12 марта 2015
классная тема.
звучит так:

я ничего не знаю. ваша будущая конкурентка. как выбрать товар и дайте контакты у кого берете

Застряла• 12 марта 2015
Ответ дляНенька наша
классная тема.
звучит так:

100 процентов а по теме не раскроют даже если заплатите шоколадных мест не так много..
Вечный двигатель• 12 марта 2015
Легко можно найти ОПТ по 25 грн за кг. Но выберать Вам ник-то не будет. на то он и ОПТ
Зам Ам• 12 марта 2015
Главное не покупайте здесь у продавца под ником ’секонд’ или ’ товары для детей и взрослых’ она любит здесь себя пиарить а товар г...
На морозе• 12 марта 2015
не думаю что по нынешнему курсу это будет рентабельно если брать оригинал или даже сортировки, брала последний раз года 2 назад по 8-10 долларов за килограмм - до 30% гривневый товар лично я выбрасывала или на ветошь..думайте сами просчитывайте себестоимость...я лично с секондом завязала
Ежик Хрюха• 12 марта 2015
поставщиков масса в интернете.
нет, их там просто КУЧА
но у каждого разный товар и условия
(типа большие, но по 5, маленькие, но по 3)
цена сейчас средняя где-то 5 за сорт. 12 за крем. 2-3 за орл
вопрос в стране, качестве
бибизяна• 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
поставщиков масса в интернете.
нет, их там просто КУЧА
но у каждого разный товар и условия
вопрос в стране, качестве
какая лучше страна? и что выгоднее брать 1 сорт, екстра, крем?
Ежик Хрюха• 12 марта 2015
Ответ длябибизяна
традиционно считается, что Англия - это супер
но цены на нее сейчас не менее суперовые
что брать зависит от размера магазина и вашего контингента
сельские секонды, например, берут орл и сами перебирают (но там много надо брать и долго перебирать - о маникюре забудьте насовсем)
в городах больше сорт любят
крем за 12 баксов/евро, ну, посчитайте сами, выгодно ли....
автор Птица Говоруша • 12 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
в городах больше сорт любят
спасибо большое:))а как лучше мешки проверять? и как понять,что поставщик нормальный ?

автор Птица Говоруша • 12 марта 2015
Ответ дляНенька наша
классная тема.
звучит так:

если вы зашли чисто пострелять ядом - то лучше было проходить мимо.)
Ежик Хрюха• 12 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
нормальность поставщика вы поймете только в процессе работы
товар смотрите!