ПриснитсяЖЕ• 12 марта 2015

хочу изменить стиль, внешность. с чего начать?

мне 25. а выгляжу ужасно. никогда за собой особо не следила. крашу только ресницы... и одеваюсь не особо(( с чего начать? со стрижки? маникюра? одежды?
автор ПриснитсяЖЕ • 12 марта 2015
как себя полюбить?

Кнопкотык• 12 марта 2015
вот с чего нибудь и начинайте, вы уже в процессе, себя начинаете любить
ТебеОноНадось• 12 марта 2015
Стрижка, покраска если надо, брови подкоректировать всегда надо. Каблук одеть невысокий хотя бы. Это для начала. И вы будете бомбой!!
Тетя из министерства• 12 марта 2015
да, выберите себе стиль и вперед!
Та легко!• 12 марта 2015
Стрижка,приучить себя раз в месяц педикюр и пару раз в месяк маникюр, обовить гардероб.
майюня• 12 марта 2015
Масса инфы в инете о стиле, моде ...почитайте блог Лавинии, там есть какие-то азы в одежде, макияже
Снегурочко• 12 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
да, выберите себе стиль и вперед!
а как его выбрать? как найти именно то ,в чем ты будешь просто улетно выглядеть? Ведь стиль это ж не просто куртку на пальто сменить (к примеру) Прическа, цвет волос, макияж... Я до сих пор в поиске(((

автор ПриснитсяЖЕ • 12 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я тоже так считаю
майюня• 12 марта 2015
Гуглите: цветотипы, типы фигуры- от этого пляшите в выборк формы и цвета одежды.Вообще в моде естесственность и простота, но это конечно при хороших изначальных данных, опишите себя, а лучше фотку
Тетя из министерства• 12 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Полистайте журналы, сайты моды, поищите девушку с похожим лицом , как ваше, присмотритесь к ее прическе, манере одеватьс. Парикмахер нужен очень толковый- прическа преображает на 80%., маникюр само собой. Носите вещи уместные, удобные, которые сочетаются в цвете, фасоне и подходят вашей фигуре.Кстати, джинсы, удобные, легкие платья, спортивный стиль ( в меру, штаники с полосками -не то) помогает выглядеть моложе, тогда как каблуки и офисный стиль прибавляет возраст.
Дядя Жора• 12 марта 2015
с себя
Снегурочко• 12 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
вот на счет прически 100% согласна! Решила я недавно преобразиться и пошла на стрижку. девочка-мастер по телевизору увидела какую-то стрижку и решила, что это стильно. И самое главное, что мне это нужно сделать... Итог был печален-пришлось перестригаться у другого мастера((( Поэтому очень много зависит и от самого мастера и от прически
Тетя из министерства• 12 марта 2015
Посмотрите разные стили ,что сейчас модно (женщины), может найдете что-то для себя
http://ua.nextdirect.com
майюня• 12 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
поэтому лучше сильно не мудрить со стрижкой
marishka17143• 12 марта 2015
о, мне тоже 25 и я пришла к выводу что себя запустила ) даже гардероб ужас, нулячий, носить нечего. Все пытаемся на жилье отложить, а пока из-за бакса оно не светит, решила в люди чуть выйти )
купила кофточку, лосины
купила вв тональный хороший, пудру, подводку. Теперь каждое утро заставляю себя тоналкой, пудрой, подвести глаза и блеском губы. Прошел месяц и я вся как-то чуть сиять стала, сама от себя )
на днях начну выезжать на прогулки на велике, после хочу на фитнес, убрать то что набрала за 5 лет )

а вот одеваться вообще не умею, у меня постоянно вещи не подходят друг к другу как я так выбираю
еще и рост высокий, много вещей вообще не сидит (
Mila123• 13 марта 2015
Сходите сначала к парикмахеру, обновите прическу, цвет волос. Маникюр тоже было бы неплохо сделать, ухоженные руки всегда были обязательным атрибутом современной женщины. И конечно необходимо обновить гардероб. Всё что актуально и модно в этом году можете посмотреть здесь http://modabook.net/
starmn• 13 марта 2015
Ответ длямайюня
соглашусь. Вібросить деньги на новую одежду и цвет волос - не сложно )) но лучше сразу подойти к этому с умом. Определитесь воббще со своим цветотипом, типом фигуры. Гугл в помощь. Если сами не сможете - пишите в личку. Помогу.