Мочалкин блюз• 12 марта 2015
Замучила пыль на темной мебели
Купили темную мебель, а на ней естественно сильно видна пыль. Протираю, а такое чувство, что ничего не делаю, пыль садится мгновенно и ее очень видно. Может посоветуйте какое средство можно использовать?
Мотылек• 12 марта 2015
Предлагаю антикризисное средство,вместо полироли. В воду добавить кондиционер для белья и протереть мебель....как антистатик
Есть у женщин 2 проблемы:1-от куда берётся пыль и 2-куда деваются деньги)))
луиза тумбочкина• 12 марта 2015
Я обызгаю на чистую тряпочку антистатик и натираю мебель, пыль практически не садится. Только брызгать без фанатизма
Бла бла бла• 13 марта 2015
Ничего Вы не сделаете. К сожалению... У меня муж без моего ведома поставил межкомнатные двери цвета ’ темный шоколад’. Да еще и лакированные. 10 год его’грызу’. Ненадолго спасает Pronto для деревянных полов, в аэрозоли разочаровалась. А так- ежедневная уборка тряпками из микрофибры или влажными салфетками ’Фрекен Бок’(универсальные для уборки)