Ревнивая жена• 12 марта 2015
Мастера маникюра, подскажите пожалуйста хороший сайт с профкосметикой и инструм
с адекватными ценами. Проверенный сайт, если конечно не жаль такой информации. Спасибо!
Все возможно• 12 марта 2015
спасибо девочки!я хоть и не мастер,но себе покупаю разные масла,накожницы,сама ухаживаю за своими ноготками.И выспросить у мастеров где купить подобные товары это прям тайна)) а вы молодцы!
Все возможно• 24 марта 2015
подскажите, а какой номер или сколько мм должны быть накожницы для кутикулы?