Моська-слон• 12 марта 2015

Подскажите по субсидии!!!!

Субсидию имеет право оформлять только собственник квартиры? У нас мама прописана и собственник квартиры, но сейчас она далеко. Имеет право папа,оформить субсидию? Он прописаны но не собственник.
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2015
собственник

Чукча Мукча• 12 марта 2015
А по моему любой прописанный
Сорока белобока• 12 марта 2015
только власник квартиры( на кого оформлен лицевой счет) иначе поменять лицевые счета на Ваше имя
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
те на кого открыто лицевой счет. Моя мама власник, а я прописана-субсидию мне дали
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
нужно чтобы на папе были лицевые счета переведены
Не буду• 12 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну не знаете,чего человека путаете.да вы имеете право подавать на субсидию.Я четвертый год получаю субсидию,собственник квартиры -мама,я прописана.Просто раньше требовалось заявление от собственника,что он не против,чтобы оформили субсидию на его жилье.Сейчас этого уже не нужно,подать на субсидию имеет право любой прописаый(работающий официально,или мамочка в декрете.оформляется на год,сейчас все гораздо упростили
автор Моська-слон • 12 марта 2015
Ответ дляНе буду
Спасибо большое, вы меня обнадёжили
автор Моська-слон • 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо
Автопортрет нурофена• 12 марта 2015
Ответ дляНе буду
в каком это городе оформляется на год субсидия?

Не буду• 12 марта 2015
в любом городе,это нововведение
Автопортрет нурофена• 12 марта 2015
Ответ дляНе буду
в любом городе,это нововведение
сегодня записалась, и уточнила про это ’нововведение’, на что получила четкий ответ что оформляем опять на пол года!вот так!Город Херсон
Не буду• 12 марта 2015
А я была пару дней назад,оформляем на год Кривой Рог
Не буду• 12 марта 2015
http://timlawyer.com.ua/novye-pravila-polucheniya-...