Федорино Горе• 12 марта 2015
Какой беговел у вашего малыша?
Как ребенок к нему относится?
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Были Страйдер и Кокуа.
Оба отличные варианты.
Сейчас уже вырос из них.
Оба отличные варианты.
Сейчас уже вырос из них.
хочу кокуа, но цены кусаются. неужели он и вправду стоит своих 5тыс?
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
но я скажу, что не каждый ребенок поедет в 4 года на 20 радиусе без колесиков, а он с нами 7-10 км проезжал, это при том, что у него нет переключения скоростей и временами мне его немного жаль было, а он пыхтел и ехал, и я считаю это прямой заслугой беговела, т.к. главному(держать равновесие) он научился именно на беговеле
согласна абсолютно.
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
кокуа (куплен в 2012 году старшему ребенку). Идеальнейший беговел.
продавать не планируете?
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
стоит на миллион процентов. Правда, мы в 2012 покупали его за 2700, кажется, безбожно юзали его три года с марта по ноябрь, по лесам, горам и буеракам (даже в Болгарию и Израиль с нами летал), сейчас вот достали его для младшей - и он все такой же идеальный.
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
да я ж не спорю. Смотрите, как на трехколесных одорорблах катаются - как в комедиях.

Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
продавать не планируете?
не-а, у меня младшая есть, потом крестники эстафету перехватят:)
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Ну смотрится эта бегатня страшно. Как в фильме ужасов
какие то вы слабенькие фильмы ужасов смотрите)
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляzp031078pig
У моего пуки, действительно очень довольны. Будем и велосипед их брать двухколёсный.
какая именно у вас модель?
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
то ли дело на трехколесном велике с рынка дребезжать - зато ж солидно.
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
сколько весит? а то мы купили puky, но он тяжелый для двухлетки
Худора тяжелый для Вашего возраста.
Плохо помню 4,5-5 кг. Не справится 100%.
Вес велобега в таком возрасте, ключевой момент.
Мили Мали был прекрасным стартом для нас. Он сохранился очень хорошо. Потом продали б/у.
Федорино Горе
• 12 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Худора тяжелый для Вашего возраста.
у нас есть милли малли орион. но он уже вырос с него. купили puky L, но он тяжелый
Козяка-маляка• 12 марта 2015
тем и хорош кокуа, что он идет на рост от 88-90 см и до 120-122, и не надо покупать разные. Так что стоит он своих денег точно.
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
у нас был Milly Mally Dragon пушок в сравнении с Худорой
Молчавочка• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
А почему не М ку? Мы его взяли на 2 года
Зам Ам• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
а вы какой купили ? для двухлетки М , он не тяжелый...
Зам Ам• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Л - для 2 -леток рано , только М , вот посмотрите рейтинг беговелов: М -номер один в Европе
Зам Ам• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
посмотрите рейтинг
Федорино Горе
• 13 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
посмотрите рейтинг
спасибо. пока мы не купили puky, я считала, что он- лучший. я реально тащусь от него! он и по виду и по качеству- мега крутой!
но вот вес для двухлетки слишком большой(
Федорино Горе
• 13 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
у нас L
Зам Ам• 13 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
так надо было М купить для 2летки!!!!
Федорино Горе
• 13 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
так надо было М купить для 2летки!!!!
зачем столько ’!!’ ?)
осенью будет 3года. М-ка только на пару месяцев
Накладная• 13 марта 2015
Извините, а по чем вы купили пуки?
мы брали венгерский за 220 грн.
Очень легкий, дочь его сама спускает со ступенек, но удобство и качество, конечно, не на высоте.
Вот хочу купить что-то подороже.
мы брали венгерский за 220 грн.
Вот хочу купить что-то подороже.
Федорино Горе
• 13 марта 2015
Ответ дляНакладная
Извините, а по чем вы купили пуки?
мы брали венгерский за 220 грн.
Вот хочу купить что-то подороже.
мы брали венгерский за 220 грн.
Вот хочу купить что-то подороже.
не секрет, брали за $200 при курсе 8. сейчас не знаю, сколько стоит
Сфера влияния• 13 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Так само. Такая бредятина. Как начинают бежать на них, как дурачки какието.
вы сама такая
Сфера влияния• 13 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Знакомая 3года назад показала видео как её малой бежит на беговеле - ужас. Как клоун.
Согласна, вы как моя прабабка, ей тоже беговел не нравиться!
Динозаврам даже люди не нравятся!!!