Рюмка ДЗЫНЬ• 12 марта 2015
низкая температура после прививки ... и что делать???
Сегодня делали прививку БЦЖ
Ребёнку скоро будет 2 месяца
Ехали на прививку в Киев 400 км,а потом обратно
У малышки была температура 36.5 по приезду домой
Меня удивила
Перемеряла через минут 15 - 35.9
У врача спрашивала о реакциях,но ожидала скорее высокую температуру
О таком случае ничего не спросила... Думаю,что делать?
Ребёнку скоро будет 2 месяца
Меня удивила
Перемеряла через минут 15 - 35.9
На-перекуре• 12 марта 2015
Я такая трусиха,что позвонила бы в скорую. Хотя бы проконсультироваться.
ПС: у моего сына часто ночью низкая температура
Рыжик-пыжик• 12 марта 2015
ничего,оставьте ребенка в покое, само все придет в норму,через несколько дней, или неделю.
Бабка_в_кедах• 12 марта 2015
по меряйте через час температуру, может подымется. Если нет врача вызывать. БЦЖ не простая прививка.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 марта 2015
Я придумала 2 оправдания такой температуре почитавши интернет
- когда ребёнок спит температура понижается,а сейчас спит
- когда пониженный иммунитет (после прививки он таким и есть)
- переохлаждение ( в машине была без верхней одежды,может холодно ей было?)
Но блин так стремно