Пургену мне• 12 марта 2015

Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу

дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Праздничный сервиз• 13 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
А какой у вас комплект и размер?
пост 37 размер 122

Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
А что Вы называете задаром?Костюм,ккоторій купили за 1000 грн,относили 2 года, и теперь продают за 2000 грн.Это даром?
это его адекватная цена на сегодняшний день!

даром - это вы хотите, чтоб вам еще и доплатили за него....

не бывает так!

хотите ленне - купите новый, относите 2 года и продайте за 200грн

я лучше в детдом отдам или выброшу в крайнем случае
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Правильно. Раньше Ленне хороший был, а сейчас полный отстой. За что такие деньги - не понятно.
ткани те же по плотности, покупаю троим детям каждый год, старшей 12 лет, так носит хорошо, что давние коллекции носились, что новые, малыш в саду на коленях - все ок
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
я не продавец бу и даже не любитель ленне (я по рейме), но если вы можете себе позволить ленне - покупайте новый. какие проблемы?
Так я и буду покупать новый ,хотела просто еще взять для двора,горки бу.Но как увидела стоимость(а я знаю цены,т.к.каждый год покупаю по предзаказу)просто ох...я
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
))))) вы хотите сказать, что свой вы уже продали за 400? или меньше?
МинерАлочка• 13 марта 2015
Автор,а цена какая? Так как я сейчас как раз в раздумьях, какую ставить цену на наш костюм. Размер не маленький (это важно) Куртка 110 размер, полукомбез тоже 110 размер. Модель 2014 года. Куртка в идеале, полукомбез с незначительными погрешностями-царапина на коленке (не дыры!,а именно царапинки от ветки) Знаю,что на Кидстаффе любят,когда малейшую точечку описывают :))) Так вот,по поводу цены. Думала за 1000 грн продавать. P.S. На сл.зиму новый купила за 2700. Я не знаю,правильную ли я выбрала цену, но за 500 грн продавать его не буду.
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы?
От Вас ничего.Это ж Вам чего то нужно там показать...
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
так не покупайте.людям надо пол цены от нового хотябы.они должны продать Вам за 500 что б потом за 3000 купить?купте новое и не парьтесь
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
кто ж вам мешал по распродаже купиь??

Сколько ж халявщиков развелось. Все на халяву подавай. Заработайте и купите новое и продайте за 10% от сегоднешней цены. Или покупайте Фламинго и п.т., зачем вам то Экко?
обувь не тряпка, и после 5 минут ходьбы уже теряет свой вид и форму, поэтому пытаться отбить половину стоимости (а то и больше) - это из области фэнтези. если б/у-шную обувь вообще возьмут это уже здорово.
и не стоит сразу так скалиться.
я - НЕ халявщик, потому как обувь покупаю только новую. в разделе ищу написала, мне стали кидать объявки с б/у-шными, но они же жуть какие покоцаные. и смысл не в ’заработайте’, я вот как раз скорее отдам за такое дороже но новое или возьму менее фирмовое (кста, Фламинго тоже ’рулит’, чего про Калори забыли?), чем выручать и компенсировать чьи-то понты.

Попипиповна• 13 марта 2015
а где такие цены на хлеб 10 грн?
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
За 500 грн летом продала,с желтенькими цветочками,еще и шлем в подарок.Все в идеале.
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляНаездница
Автор, у меня тот же крик души. Только ищу я игрушки малышу б.у. Продавцы цены завысили в 3 раза от той, что они покупали когда-то. Маразм. И это при том, что игрушки с дефектами(трещинами, сколами, потёртостями и т.д. ) Особенно мне нравится фраза типа, не работают кнопки, но НА ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.МАРАЗМ!!!
а я ванночку беби берн буду продавать.

сейчас ее цена от 1500грн, покупала за 450.

играла дочь ее ну раз 5-6 ито вряд ли....

мне ее за 200 выставить?
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
курс высокий - в этом году от всего можно ох....ть, не только от одежды
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а где такие цены на хлеб 10 грн?
у нас под домом муж сегодня по 9.80 брал.киев.
я Кукарача• 13 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
комбезы еще полбеды. вот обувь - тут ситуация куда интересней. я про экко, джеокс и иже с ними. чем дальше, тем больше убеждаюсь, что продавая такое ищут ’без лоха и жизнь плоха’.... как в продавалке так б/у в убитейшем виде по 600 грн, а как на советчице копнули так одна пишет ’купила в прошлом году по распродаже новые за 650, что же мне их по 325 ставить...’ и ведь поставит 1000 на свое б/у, потому что в интертопе видите ли новые по 2000.
Цену надо ставить соответственно состоянию вещи, ориентируясь на цены на новые коллекции, но делая скидку на то, что это товар позапрошлых коллекций. И все равно кто их за сколько покупал. Есть кроссовки сына адидас, покупала за 850 грн в начале лета, на днях были в том же магазине, новые 1750 грн, если решу их продавать (скорее всего подарим кому-то, а то с этими замерами длины стельки и пр головняками...), цена им не больше 250 грн, так как на мой взгляд относили мы их прилично. Но если бы они были действительно одеты пару раз и выглядели как новые, вполне и 600-700 грн реально было бы. Объясню почему не 1750 грн)) потому что за 1300 грн новые new balance сейчас стоят, по качеству вроде не хуже. Вот так получается)
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
У Вас считаю цена адекватна,модель то свежая...Не 2-3 летней давности...
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
а где такие цены на хлеб 10 грн?
с сегодняшнего дня почти везде
лучевая терапия• 13 марта 2015
Ответ дляНаездница
Ага, а вам за 100 хочется, то, что 500 стоит???

Хитро....
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
а я ванночку беби берн буду продавать.

мне ее за 200 выставить?
а что так дорого?за 150!=)))
нет конечно!в половину от новой!иначе Вам только на батон и пару кг бананов хватит!

автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
А какой у Вас,однотонный или с цветочками?
Королева спама• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
ээээ.... а этой зимой вы в чем ходили? тоже в ленне? и тоже уже продали его за 500?
Птица Говоруша• 13 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но модели же - ужас! Бесформенные мешки...
МинерАлочка• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Фух,ну Слава Богу! :) Помню, наши первые комбезы всегда продавала за пол цены, тоесть взяли за 1000-1100, два месяца отходили (так как один месяц зимой всегда дома сидим, то морозы, то болеем) и продавала за 550-600 грн. Но сейчас понимаю,что за 1500 грн у меня его никто не возьмет :)) Я осеннюю куртку за 400 продаю, новая такая сейчас 900, никто не интересуется...
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так новые комплекты сейчас в продавале по 2400-2500,т.е.цена на старые долдна быть 1250.Правильно?Но ни как не 1800-2000.
Подскажите плиз• 13 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ленне не нравиться категорично, но и чииккооо ваш тоже не фонтан, для меня они равны. а то прицепились... чиииккоооо..... ой. да видела я такое чиккоо.(((
а вы Flurry в руках держали??? Если бы хоть потрогали, то бред не писали...
МинерАлочка• 13 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Вы знаете, я прошлой зимой создавала здесь тему с целью узнать,на что заменить Ленне, мол надоел уже, как мешок :)) Но,в связи с ситуацией в стране, поумерила свой пыл. Экспериментировать в такие тяжелые времена не стану :)
Бокс-орун• 13 марта 2015
Не видела б/у больше 1 тыс грн. за 700 и 800 видела. Так новые стоят 1600 и больше сейчас. А осенью перед зимой ещё дороже будут
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
а я ванночку беби берн буду продавать.

мне ее за 200 выставить?
Ні-ні.Виставляйте за 3000.тож фірма...
автор Пургену мне • 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
Не в Чикко Флурике,а второй Нордик(сплошной)
.Красивая модель,все понравилось.Но с такой зимой как была,уж сильно маркие они.Не для садика,как по мне.
Бокс-орун• 13 марта 2015
А какой размер Вы ищете и на кого вот любопытно?