Пургену мне• 12 марта 2015
Продавцы имейте совесть!!!Как можно продавать Lenne,коллекций 2012,2013 г.,бу
дороже в 2-3 раза,чем Вы его покупали.Это уже переходит все границы((((
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Я только купила новую куртку из коллекции 2013года на следующую зиму.
Вы не можете по году выпуска судить когда одежду купили и сколько носили.
Где Вы ее нарыли?
Смайлик• 13 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Накажите их тем, что не купите
хлеб 10 грн. вас не напрягает?

А представьте сколько будет стоить хлеб к осени после посевной по нынешним ценам на ГСМ
Даешь золотой батон в каждую семью!
Ответ дляКоко Шанель
Жаль, не все здесь это понимают
! Если я покупала куртку и полукомбинезон Spyder в Америке со скидкой 30% и обошлось все это мне в 192$ плюс вес
, я что, должна продать его за 500гр.? А это, замете не Ленне и даже, не Рейма. Только одна куртка у нас в магазинах стоит 3.500гр. и это со скидкой в 60% да еще и не везде их купишь.
2 недели назад на модой касте комбезы лене были 1350 грн. я не взяла-мне не нра. были все размеры.
лучевая терапия• 13 марта 2015
Ответ дляНаездница
покупали же не за 500, а максимум за 250 грн, к примеру . А продают за 300-400 грн . Я дочкины куклы Дисней, которыми не играет уже, продала за 2 дня в полстоимости от той цены, что купила. и при чём куклы были в идеале!
ну и что вы смогли купить дочке за эти деньги??? Фломастеры
Люди продают бу, что б что-то в замен купить, а не ради благотворительности...
Кому деньги без надобности раздают вещи или передают в дет.дом...
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Он такой яркий, я в него просто влюбилась!!! :)) Вот и купила :) А сейчас сижу и думаю, какого хоть года модель
Вы наверное дешевле,чем я купили? Мне почти в 2700 обошелся :(( Нужно видимо было подождать,пока курс спадет, поспешила :((
зато купили, и правильно сделали - он красивый, такой расцветки потом не будет
Фрикаделька• 13 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девочки,а какого года эта модель? 2014 или 2015?
зима 2014-2015.
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2015
автор и девочки гляньте сюда - на пятницу 13 - продавцы подурели - то стул дизайнерский прислали, теперь пальто ребенку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879546
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
А что Вы называете задаром?Костюм,ккоторій купили за 1000 грн,относили 2 года, и теперь продают за 2000 грн.Это даром?
Вы уверены что его носили 2 года?
т.е. вариант что могли купить на вырост, или купили и большой оказался, ждал пока дорастет ребенок - такой вариант вами вообще не рассматривается?
После 18• 13 марта 2015
смешные вы)))) экономику не учили, что ли)))) какая разница, за сколько покупали?))) продать нужно за столько, за сколько можно купить СЕЙЧАС БУ, а не в 2012 или 2013 годах))) а если вообще гривна обесцениться и буханка хлеба 1500 грн будет - то вам за буханку хлеба костюм отдать)))
Не жена• 13 марта 2015
Ну логику, продать за пол цены, то что купил в прошлом году новое еще понятно. А как же те, кто продает б/у, которое купил уже как б/у? Купил за 300 грн. относили сезон, а потом продаётся за 1000 и выше...
Вот это уже наглость.
П.С. Просто тоже продаю комбинезон Реймовский - пролет с размером, цену не меняла, продаю долго (у меня вообще нет фарта с продажами :)) решила посмотреть и помониторить цены - вау... комбез 2009 года б/у 1400 грн. Наш, кажется 2011-2012, покупала в 2013 - забрала последние в Клондайке сыну и дочери, стоили 1300 и 1000, с таким наполнителем больше не выпускают, а жаль... Ну у меня как-то рука не поднимается поставить выше...
Вот это уже наглость.
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Да что Вы все прицепились то к этому хлебу)))Сколько ж Вы его едите то?
Беговая дорожка для носа• 13 марта 2015
Девы, вы сами не знаете, чего хотите.
Ставишь цену невысокую - абы заберите скорее, даж не смотрят, боятся ’не может быть за такую цену нормальное’, поднимаешь - снова-здорово ’имейте совесть’.
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
да при чем тут хлеб? но продавцу одеть своего ребенка тоже надо. нет, нужно вам продать за 500, и на эти деньги сегодня вместо куртки купить штаны, потому как на большее не хватит. не будьте невеждами, учите экономику, финансы. я не продаю ленне, и вообще не продаю, я тут только покупаю, но понимание финансовых процессов у меня есть элементарное, у вас отсутствует. продайте свой за копейки для начала. а еще возьмите калькулятор (выручает иногда), и переведите в доллары - костюмы продают в два раза дешевле, чем покупали - дошло?
Ширли-Мырли• 13 марта 2015
Сегодня смотрела почем велики б/у чтоб прицениться,у нас такой-же кеттлер,брала я его за 1400,б/у есть такие же у 2 продавцов и цена 2300! Шок... Новый 3тыс сейчас... Вообще офигели
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Продавалку помониторьте финансист.1800-2000 от 2500 это в два раза дешевле????
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
И еще подскажите мне,в какой финансовой литературе учат продавать бу?
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
не покупайте. промониторьте осенью, все встанет на свои места. если цену загнули - просто не будет покупателя. и уж лучше быть финансистом, чем нытиком))) дорого, бедненькие)))
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Цитата:
И еще подскажите мне,в какой финансовой литературе учат продавать бу?[/ci
вам желательно еще школьную программу повторить)) потом за книги возьметесь))
Коко Шанель• 13 марта 2015
Если продавцы в конце сезона продают зимнюю коллекцию за такую цену, то осенью ничего хорошего не жди! Примета есть такая
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
доложите 500 грн и ходите в новом, а не донашивайте за чужими детьми
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
у нас куртки ленне в магазинах сейчас 1600, осенью были 1500. чего в бу копаться?
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Цитата:
Ой спасибо Вам за подсказгу,даже и не знаю,как я уже 8 лет главбухом то работаю?Ведь и школу то толком по Вашему не закончила.Наехала на продавцов бедных,которые хотят облапошить покупателей своими ценами не адекватными
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
еще потрудитесь пару лет, а то до моего стажа не дотягиваете)))
Пургену мне
• 13 марта 2015
Ответ дляПосле 18
А кто Вас сказал,что это моей полный стаж то)))
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
и как же вы, главбух, не понимаете, если продадите продукцию дешевле, чем закупка сырья - долго производство проработает?)) не смешите))
После 18• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
тогда это старческое брюзжание))) пишите, выплескивайте негатив, интернет все стерпит))
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
да! и я так поставлю, тем более модель хорошая и размер ходовой. и даже не за 1000, а за около 1500!
хотите и бренд и качество и что за даром.... смешные..
А вы сначала продавалку глянте сейчас новые можно купить за 1600 )))) так что ставьте 1500 пусть висят))) а то что они в магазине стоЯт (ударение на Я) за 2500-3500 так их никто там не покупает.... А вы выставляйте выставляйте...
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
а я ванночку беби берн буду продавать.
сейчас ее цена от 1500грн, покупала за 450.
играла дочь ее ну раз 5-6 ито вряд ли....
мне ее за 200 выставить?
Ну что вы нет конечно выставляйте за 1450 ведь всего 6 раз играли.... Вмиг заберут....
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляПургену мне
Так вот именно этого года коллекции никто почти не продает.Все ринулись доставать с сундуков старые запасы,и под шумок продавать в 3 раза дороже.
Вы думаете о своих детях, они о своих
Или надо ´запасы´ продавать по старому курсу, чтоб вам жилось легче? мне ребенка тоже кормить и одевать надо
Не купите вы, купят другие, т.к. в магазинах к сезону все будет еще дороже, тот же комбез Чикко на следующий сезон будет от 5 тысяч в лучшем случае, они цены на коллекцию этого года в январе в распродажу быстренько пересчитали