Царь-Матушка• 12 марта 2015

муж меня любит? если такой секс

длится быстро только утром, пожмет немного грудь -всунул высунул побежал на работу. вечером спит отвернувшись от меня(говорит ему некуда рук деть когда меня обнимает)
ко мне не прикасается, то есть прелюдия такая как я выше описала.
я чувствую что он не обращает на меня внимания как на женщину. постоянно упрекает меня что я ему обязана в постели делать, а он видители ничего не должен
по начала наших отношени я ещё как то умудрялась кончать, теперь же он мне противен как и секс с ним.
кроме секса у нас все прекрасно, хочет женится на мне(пока что живем гражданским браком)
Жирафовое варьенье• 13 марта 2015
Автор покажите своему ненаглядному это видео
https://

я одному дебилу показала, который считал что раз он всунул я должна тут же кончить, так сидел с открытым ртом где-то час. Потом мы это обсудили, больше он мне не звонил, но я и не ждала, после такого-то унижения))
Жена брата Админа• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
мало того он меня обзывает что я фригидная, потому что не кончаю за 1-2минуты и не пищу от удовольствия.
ну дык вы к 35 будете тетка с комплексамизачем ОНО(в штанцях) такое??Шоб було или денежный?
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
мне 25 вместе чуть меньше 2х лет
Дите вы еще. беги Лола, беги. У вас сейчас время прекрасного секса в море и на лесной поляне с улетными поцелуями, раскрепощенности без ограничений. А вы тратите время на истукана. Не годится.
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я к тому что я не против минета анала, мне все нравится, я хочу разного и всякого, а с ним только одна поза
Может он старовер или ортодоксальный еврей? Те вообще через простынь с дыркой раз в месяц с женой бывают и так чтобы тела не соприкасались. О МНГ!!!
Заикальница• 13 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поверьте, что мой муж не единственный мужчина, который был в моей жизни. Не люблю я это и все. Ну, если мой муж лузер, то я даже не знаю, кто ваш........... Полупокер какой нибудь.....
Ні, при поняттях, успішний, порядний, але для вАс це нічого не міняє, головне, що мені з ним і куні і сєкас - в кайф, якось так.
ПС ну, не повірю я в ’’легенду’’, що куні не супер, а в те, що неумьоха робить - легко.
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
тогда я антисемит)
Заикальница• 13 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
тогда я антисемит)

я з Вами!
Жена брата Админа• 13 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
точно, но тут другой случай, просто буратино
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
вы правы ведь в клиторе больше всего нервных окончаний в теле! он отзывается и реагирует мгновенно на НЕЖНЫЕ ЛАСКИ И ОСОБенно влажным языком ,а когда неумеха теребит сухими пальцами или начинает сразу с сильно нажимаьб ну в общем вы все понимаете) но зачем переубеждать женщину думает что не нравится пускай думает,ей же хуже)
Апрель Ивановна• 13 марта 2015
Есть такой тип мужчин, к сожалению, они считают, что если он засунул вам свой член, то вы должны стонать и кайфовать как в порно фильмах, они реально так думают и не догадываются, что есть еще клитор.
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Скорее дятел
автор Царь-Матушка • 13 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
теперь осталось забыть эти 2года как кошмарный сон, а вдруг у меня будут теперь проблемы с будущим парнем, после такого ...
Пугачиха• 13 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я терпеть не могу когда мне там лижут. Люблю целоваться ласкаться трах....тся по разному и в разных местах и в воде и лесу. Но куни.... не мое это. Минет мужу делаю так, что он дуреет и горлом и по разному. Не понимаю я эти куни.
Сестра!!!!!
vergun4ik.l• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
если сухая он всеравно пихает...кошмар короче
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Анекдот в тему.
Приходит мужчина к сексопатологу и говорит, мол, моя жена дико орет во время кекса. От боли!!!!!! Доктор спрашивает, может ей приятно? Он отвечает НЕТ! Доктор просит рассказать его пошагово как он это делает.
Мужчина начинает..... Мы приходим из ресторана домой расслабленные, принимаем вместе душ, целуемся ласкаемся идем в постель, ложимся.... Потом, продолжает мужчина, я вхожу в нее членом. Доктор говорит, что все правильно. Отлично! Мужчина продолжает...Дальше я засовываю жене руку во влагалище по локоть и беру свой член в руку. Доктор в шоке спрашивает ЗАЧЕМ? А мужик отвечает... А ДРОЧИТЬ КАК???????
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
35 будет, комплексы? он думает что он бог секса
пчто вы уамудрялись с ним кончать раньше от его сунул-вынул. теперь думает, что вы кончаете от одного вида его пипки. знаете, хороший человек лучше, чем плохой. но без секса далек не уедешь - пока вам стукнут столько, что секс будет в тягость, пройдет несколько десятилетий(( так что даже поженитесь - будете налево ходить, а что ж это за семья? а если не будете, то еще хуже. так что не надо. тем более что равнодушие в постели - знак равнодушия по жизни. я вот увы не могу спать ’для здоровья’ хотя с ума схожу от желания именно потому, что к чужому или случайно знакомому человеку не могу выложиться в постели, а вот к кому душа прикипела или хотя бы очень нравится- то буду ублажать сколько угодно хоть без отдачи:) но с моим подходом мужчина всегда в ответ бурно отдается:) ну вот и и подумайте, какие чувства у вашего к вам.
Сарафанное радио• 13 марта 2015
да отправьте его в дальние эротические путешествия - т.е. на х....!!!!
не вздумайте замуж!!! че, мужики вокруг Вас перевелись?!?!
Вы себя не уважаете, раз занимаетесь не сексом, а противным делом с противным челом!!!
полюбите себя!!!!
Плету интриги• 13 марта 2015
Муж лентяй и эгоист. Сейчас его терпите, а дальше? А вдруг ребёнок появится, как тогда? Попробуйте поговорить с ним или хотя бы создайте интим обстановку, сами проявила инициативу. Если не поможет не мучайте себя. А бояться новых отношений не стоит, Вы должны чувствовать себя королевой-пусть Вас боятся.Удачи.
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
аналогично. Могла месяцами без секса спокойно жить но лишь бы с кем не шла, для здоровья и спорта. Мне нужно все. Не люблю пустых мужчин и женщин. А таких которые могут просто так для здоровья считаю именно пустыми.
На границе• 13 марта 2015
девули, как без куни??? я вон получила очередную порцию, полегчало , так что не фукайте, кому-то нрав кому-то нет.. может вам не опытный делал куник??
автор, по теме, не думайте замуж..найдите себе нормального, зачем вам ’бог’??? пусть лысого ганяет, смысл тратить на него свою жизнь?? вперед на поиски женщина без оргазма-это же преступление!!!
автор Царь-Матушка • 13 марта 2015
Ответ дляНа границе
я мастурбирую почти каждый день, для разрядки((
Lenochek_2812• 13 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
ага или пи...рас. Может его девушки не возбуждают? Мой наоборот говорит ему это нравиться делать, не только для меня хорошо, но и ему тоже. Сколько уже вместе ну не разу возле меня голой спокойно не пройдет.
для меня єто норма
Налитое яблочко• 13 марта 2015
Ответ дляНа границе
Не знаю, что сказать у меня любимый тоже, как у автора вечно уставший, и немного ленивый к ласкам, но когда говорю, что мне мало -продолжает, иногда даже чувствую, как начинает засыпать в эти моменты, бужу ... смехом.
Никогда не отказывает сделать мне приятно, а вот вагинального оргазма за почти 9 лет, так и не случилось ни разу, хотя много раз я была близка, мне совсем немного времени не хватает...
Пушка заряжённая• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
мне 25 вместе чуть меньше 2х лет
ДИТЯ,гони этого мудака в шею. свое здоровье дороже!
это та порода,что ему абсолютно все равно,что чувствует женщина. ему наплевать на женщину.женщина должна кончать от одного вида члена его...
сексуально не грамотное чмо...он не получает удовольствия ОТ ЖЕНЩИНЫ .и самое страшное,что ему эта самая грамота и не нужна. он кончает и свое получает....
На границе• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
грош ему цена! раз он довел Вас до того, что Вы вынуждены только так получать разрядку.. будет у Вас нормальный! полноценный! ласковый и любящий!! главное не проморгать! от всей души желаю!
Пушка заряжённая• 13 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
полностью согласна.
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
и когда сексом занимаеть тоже молчите,ну например чето вроде милый я хочу что бы сейчас зашел сзади,или я хочу что б ты кончил мне в рот тоже не говорите?
нет. Я могу сказать как я не хочу) но он все делает правильно, без лишних слов))) А Вы правда мужа ’милый, дорогой’ называете?)
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
)) я говорю Масик) а эти слова подобрала просто как наиболее популярные )
Ируся-пуся• 13 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ой нет. не выходите за него. будете жалеть всю жизнь.
однозначно!он вас задерет
Попижёновна• 14 марта 2015
Ответ дляИруся-пуся
однозначно!он вас задерет
так за это ж и боремся; )))