Царь-Матушка• 12 марта 2015
муж меня любит? если такой секс
длится быстро только утром, пожмет немного грудь -всунул высунул побежал на работу. вечером спит отвернувшись от меня(говорит ему некуда рук деть когда меня обнимает)
ко мне не прикасается, то есть прелюдия такая как я выше описала.
я чувствую что он не обращает на меня внимания как на женщину. постоянно упрекает меня что я ему обязана в постели делать, а он видители ничего не должен
по начала наших отношени я ещё как то умудрялась кончать, теперь же он мне противен как и секс с ним.
кроме секса у нас все прекрасно, хочет женится на мне(пока что живем гражданским браком)
Царь-Матушка
• 12 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
а клитор лижет?
шутите? он даже рукой не прикасается, если попросишь он просто проведет рукой раз и все
Кидстаффовка• 12 марта 2015
теперь же он мне противен как и секс с ним. Тогда на фига вам любовь его? вот вы странная , замуж? за этого.....
Анонимус Я• 12 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а вы лягте на него в позу 69 возьмите член в рот и пипиской сядьте на лицо никуда не денется придется лизать ему
Заикальница• 12 марта 2015
Так він Вам і не чоловік виходить? сорі, але, здається, Ви йому приїлись і нецікава, якби дорожив, то ніколи б не ображав і був уважний в моменти близькості, а у Вас з ним цього немає - (я 17 років в шлюбі - чоловік мене виціловує з ніг до голови і не тільки...).
Тому, або надихніть його до чогось більшого або він - не Ваша половинка, імхо.
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
я пробовала, нифига он не лизал
Мечты сбываются• 13 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
вы что, еще инфаркт у него случится)))
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я пробовала, нифига он не лизал
не лизал ..каков наглец
тогда гоните его в шею,толку с него не будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
я пробовала, нифига он не лизал
во мудило. замуж ? сами подумайте....
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
я не хочу. не знаю что делать с одной стороны родной человек надежный добрый очень хороший. а с другой нет секса у меня от этого депрессия жуткая
На привозе• 13 марта 2015
ееее это не секс како то, а так фрикции...может не давайте по утрам к вечеру что бы чесалось?
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
я надыхала он ничего не замечает, ему пофиг, все равно будет не так.
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а как Вы просите?) Я серьезно) я блин молчу, неловко мне)) хорошо хоть сам знает, что делать)
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляНа привозе
тогда вечером так же быстро всё и уныло как и утром.
Купипупсичек• 13 марта 2015
Так заведите себе любовника для секса, делов-то. А муж пусть будет для хозяйства.
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну если человек хороший то не гоните,но лизать кто таки должен придется искать на стороне
На привозе• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну так откажитесь от секса такого и скажите прямо или давай нормальные ахи или вообще не лезь...
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
отак и говорю ’погладь меня там и направляю его руку туда’
Царь-Матушка
• 13 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
он контролирует каждый мой шаг, не смогу расслабится секса не получится
Купипупсичек• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А работает он когда?
mala-karta• 13 марта 2015
Та женіть його вже. Бо потім або самі втечете, або знайдете на стороні собі когось.
Анонимус Я• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а он вообще спрашивает кончили ли вы ?
Заикальница• 13 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Скільки йому років і звідки у нього стільки комплексів, що навіть коли випивший не цілує і все без прелюдій?
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
А я терпеть не могу когда мне там лижут. Люблю целоваться ласкаться трах....тся по разному и в разных местах и в воде и лесу. Но куни.... не мое это. Минет мужу делаю так, что он дуреет и горлом и по разному. Не понимаю я эти куни.
Ананомчикус• 13 марта 2015
тю, блин ) и еще вопрос стоит - выходить ли замуж ) а потом будут темы создавать какая я несчастная
Ангелочек с рожками• 13 марта 2015
Да, и ник у меня в точку))))) Посмотришь на меня на работе-ангел-аристократка. А в постели фурия)))))