Цветов Мне срочно• 13 марта 2015

Покупать сейчас доллары?

Уговариваю папу купить доллары на гривны, которые лежат. Сумма совсем маленькая. Но всё же, если потом вырастет доллар, будет не так обидно. А он ни в какую. Зачем, по такому курсу большому, та он потом упадёт, пусть лучше гривны пригодятся. Хочу ему помочь сохранить те копейки, которые остались. Я права? Стоит настаивать? Он человек в возрасте
Царевна в уггах• 13 марта 2015
так а как можно знать угадаете или нет )
Красавица писяная• 13 марта 2015
Солидарна с отцом.
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2015
деньги его? пусть сам принимает решение. ошибется - тоже сам.
konfeti• 13 марта 2015
Понеслась)
Все сидели ждали кредит от МВФ ща мы его выкупим) оптом все доллары
Ненуачо?)
Самоучка• 13 марта 2015
Конечно,покупайте доллары. Курс искусственно держат.
Медсестричка• 13 марта 2015
Да,покупайте.Скоро поползет вверх.