помогите. где уже не тока не была, но нравится только на Борщаговке врач, а с Лесной далеко, а сейчас не могу идти даже...приболела. Может знаете врача гинеколога на Лесном? жду и заранее спасибо
ВсеЧетко• 13 марта 2013
А подскажите на Борщаговке Вашего гинеколога, потому что тоже очень надо.Спасибо.
Ответ дляВсеЧетко
Возле рынка Днеппро есть роддом и она там Юлия Николаевна. Я к ней и сама ходила и свекровь возила, ее лечили по женски 6 месяцев, а она без узи увидела что это копчик. а так у нее много знакомых рожало)) могу скинуть тел
Ответ дляInna_ua
Мне очень нравится в поликлинике на Матеюка врач Савоник Наталья Петровна. Супер! Я на учете у нее была, и так хожу к ней постоянно. Правда к ней очереди... если надо, могу в личку тел. бросить
А можно и мне в личку ее телефон? Сколько у нее прием стоит и как на учет к ней попасть?
шиванатараджа• 07 декабря 2013
Подскажите, пожалуйста, фамилию и контакты Ирины Юрьевны из роддома на Петра Запорожца. Она ещё там работает?