Фафашка• 13 марта 2013

гинеколог на Лесном

помогите. где уже не тока не была, но нравится только на Борщаговке врач, а с Лесной далеко, а сейчас не могу идти даже...приболела. Может знаете врача гинеколога на Лесном? жду и заранее спасибо
Inna_ua• 13 марта 2013
Мне очень нравится в поликлинике на Матеюка врач Савоник Наталья Петровна. Супер! Я на учете у нее была, и так хожу к ней постоянно. Правда к ней очереди... если надо, могу в личку тел. бросить

Jozefin• 13 марта 2013
В той же поликлинике (на Матеюка,) Жидковская Елена Николаевна, мне нравится, она молоденькая, очень приятная. Вела беременность.
blum• 13 марта 2013
Савоник на Матеюка поддерживаю на все 100, моя мама там работала терапевтом. Этому доктору лучшие рекомендации - я была у нее, очень довольна.
ВсеЧетко• 13 марта 2013
А подскажите на Борщаговке Вашего гинеколога, потому что тоже очень надо.Спасибо.
автор Фафашка • 13 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Возле рынка Днеппро есть роддом и она там Юлия Николаевна. Я к ней и сама ходила и свекровь возила, ее лечили по женски 6 месяцев, а она без узи увидела что это копчик. а так у нее много знакомых рожало)) могу скинуть тел
aen_2007• 18 марта 2013
Ответ дляФафашка
Спасибо, скиньте, пожалуйста.
olya_r• 14 мая 2013
Ответ дляblum
а не подскажите дисплазией шейки матки она занимается?
aliso• 12 сентября 2013
Ответ дляInna_ua
А можно и мне в личку ее телефон? Сколько у нее прием стоит и как на учет к ней попасть?
aliso• 12 сентября 2013
Девочки, участкового гигнеколога для жителей М.Жукова кто-то знает?

шиванатараджа• 07 декабря 2013
Подскажите, пожалуйста, фамилию и контакты Ирины Юрьевны из роддома на Петра Запорожца. Она ещё там работает?